На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
  
> Помогите выбрать между похожими коммуникаторами-навигаторами
    Всем здравствуйте!
    Выбираю своему благоверному на новый год подарок. Знаю, что он давно
    заглядывается на новые коммуникаторы с большим
    экраном, чтобы поставить на него навигационную программу и брать с собой в командировки.
    Спросить "в лоб" не могу, т.к. готовлю сюрприз.
    Порылась на маркете - тот выдает кучу моделей по цене до 15000.
    Навскидку понравились внешне НТС НD mini, Sаmsung GТ-I8000, Gаrmin-Аsus М10 и
    Nоkiа 5800 Nаvigаtiоn Еditiоn.
    Вот, прошу помощи в выборе. Почитала про них - на некоторых уже установлены карты,
    а на некоторых - нет Хочется чтоб подарок уже был готов - включил и поехал и без
    лишних вопросов. Хотя, если быть точнее, то я боюсь, что просто не справлюсь с установкой карт самостоятельно

    Посоветуйте, пожалуйста, что именно купить. Заранее большое спасибо
    Сообщение отредактировано: arj99 -
      Ребята, а мне советуют все брать коммуникатор на Андроиде. А как узнать, какой коммуникатор на Андроиде?
        Можно уточнить у продавца, также можно заранее составить список по материалам интернет-обзоров.
        Можно уточнить у советовавшего указать конкретную модель, ведь он наверняка такие знает...
          Цитата arj99 @
          Можно уточнить у продавца, также можно заранее составить список по материалам интернет-обзоров.
          Можно уточнить у советовавшего указать конкретную модель, ведь он наверняка такие знает...

          так и сделала :)
          В итоге купила сегодня Gаrmin-АSUS М10- посоветвали на другом форуме. Сравнительно большой экран, винмобаил и гapмин действиетльно предустановлен. Сказали - в качестве подарка - самое то!
          Сообщение отредактировано: arj99 -
            Во благоверный-то обрадуецца - любой заезд налево теперь можно будет оправдать несовместимостью Гармина с Глонассом! :D
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0200 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 23:10 GMT ]