На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > У веб-интегратора «Аист» новый владелец , CNews Интернет
      В ноябре 2010 г. завершилась сделка по продаже веб-интегратора компании «Аист». Новым владельцем и руководителем компании стал Михаил Квачко, приобретя 100% компании у Дмитрия Васильева, генерального директора и владельца «НетКэт».
      «Аист» работает на рынке веб-разработки с 1999 г. Практически все время существования компания имела два направления деятельности: разработка веб-проектов на заказ и разработка профессиональной системы управления сайтами NetCat, одного из двух лидирующих продуктов на российском рынке. К 2010 г. второе направление было выделено во вновь созданную компанию.
      Дмитрий Васильев считает, что окончательное разделение компаний благотворно скажется на них обеих: «Бизнес веб-агентства очень сильно отличается от бизнеса компании-разработчика ПО. Если в первые годы существования компании эти направления помогали друг другу и местами «вытягивали» друг друга, то в последнее время проблема выбора приоритетов развития встала особенно остро. Сложно с одинаковой эффективностью заниматься развитием таких разных бизнесов. Возможность сосредоточиться на проектировании и развитии нашего продукта — это то, к чему я давно стремился. В то же время, хорошо зная нового владельца компании, я уверен, что «Аист» ждет новый рывок».

      Источник: http://rss.feedsportal.com/c/803/f/413243/...448/story01.htm
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0189 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:25 GMT ]