Есть ли смысл поднимать домен?
, в сетке на 20 компов
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Правила раздела Windows
| Страницы: (2) 1 [2] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Есть ли смысл поднимать домен?
, в сетке на 20 компов
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
Если в настройках эксплорера зайти в сервис - свойства папки - автономные файлы и отключить автономные файлы, то ничего на локальном компе не будет, но в случае если пропадет сеть на любом сегменте до сервера, где лежат файлы рабочего стола и документов, то мгновенно все пропадет и с рабочего стола. Так что тут надо думать, что лучше.
А что касается фильмов на рабочем столе или в моих документах, то за такое линейкой по пальцам юзеру и желательно ребром. |