На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Американский VDS/VPS
    Собственно сабж знает кто-нибудь...
    Соответственно надо недорого, потому как проект некоммерческий, будем скидываться определенным кругом людей...

    Посмотрел godaddy.com вроде по ценам неплохо... Еще кто-нибудь что-нибудь знает наподобие, чтобы сравнить?
      Если требуется хорошее и не дорогое железо, порекомендовал бы RackSpace Cloud.
      Серия статей на эту тему: http://smart-cloud.org/sorted-articles/44-for-all/142-own-cloud-server-made-easy
      Платишь только за то, что используешь. Регистрация простая, необходима кредитка, например Visa Classic или Mastercard Standart.
      Верификация аккаунта через телефонный звонок: нужно знать немного английский, что бы ответить на несколько вопросов.
      Сам использовал не очень долго, но впечатления отличные.
        Sunny, спасибо, посмотрим... :D

        А никто не знает хостинга, чтобы без особо придирчивой верификации? :whistle:
          На хабре говорят hetzner.de хороший, насчет регистрации/верификации не знаю.
            Цитата Sunny @
            hetzner.de хороший
            Наверняка... от 50 евро в месяц... :o
              Обязательно в США? Бери у меня :-)
                Что, никому не нужна моя VPS? :'(
                  Цитата deil @
                  Обязательно в США? Бери у меня :-)
                  Эм... А у тебя это где? :D
                  Цитата deil @
                  Обязательно в США?
                  Нет... говорят голландские еще неплохие...
                    Цитата deil @
                    Что, никому не нужна моя VPS?
                    мне нужна :)
                      fatalist, мне недавно приходило письмо с вопросом, а можно ли на моих VPS трекеры размещать. Не ты ли это был :)))
                      VPS в Питере, на o1host.net


                      orb, бери, отдам занедорого :lol:
                        Цитата deil @
                        fatalist, мне недавно приходило письмо с вопросом, а можно ли на моих VPS трекеры размещать. Не ты ли это был

                        Неа :lol: У нас изначально стоит вопрос о размещении где-нибудь подальше :whistle:

                          Цитата orb @
                          Цитата deil @
                          Что, никому не нужна моя VPS?
                          мне нужна :)

                          забирай :D
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0362 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 22:50 GMT ]