На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
  
> Бюджетный влагоустойчивый(!) телефон , есть ли такие?
    За последние пару недель у меня промокла уже 2-я мобила. 1-я накрылась, 2-я сейчас сушится - надеюсь заработает (плюю 3 раза, стучу по своей дубовой голове чтобы не сглазить). Так вот, можно ли за <= 150$ купить телефон, устойчивый к кратковременному погружению в воду? А то в Минске последнее время такие дожди: посмотрел сегодня на улицу - дождя нет, вышел за сигаретами - тут же начался ливень за полторы минуты превративший улицу в судоходную реку. Мало того что сам полностью промок, так ещё и телефон работать отказался. Обидно.

    Добавлено
    Да, и немного юмора: смотрел телефоны в инет-магазинах, нашёл такое вот описание:
    Цитата

    Sony Ericsson W960i - это модель, представляющая уже скорее не столько телефон, сколько смартфон, от которого его отличает исключительно отсутсвие поцессора. Sony Ericsson W960i оборудован встроенной МР3 плеером, диктофоном, FM-радиприемником и 8 Гб. свободного пространства на жестком диске, для хранения файлов.
      mitrich, б/ушный сименс м-серии... Это конечно если непромокаемость единственное условие...
        Samsung GT-B2100
        Samsung GT-B2700
        Samsung SGH-M110
          Цитата Яичница @
          Удалено Модератором

          но ведъ это тоже как вариант! <_<
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0175 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 14:49 GMT ]