На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> Продвижение мультиязычного сайта
    Всем привет.
    Начну вопрос с составления роботс.тхт.
    Значит так. Сайт изначально грузится на укр. языке. Адрес ссылки в конце без приставки /ua/, приставка появится когда уже явно нажмем на язык. В роботсе мне нужно заблочить ненужные разделы, то я делаю:
    ExpandedWrap disabled
      Disallow: /feedback/
      Disallow: /ru/feedback/
      Disallow: /ua/feedback/
    Т.е. блокирую заход робота на эти страницы. Страница одна и та же, но с разными языками. Верно делаю?
    Теперь вопрос по раскрутке.
    Как мне быть если сайт сперва грузится на укр. языке, но реклама по региону Кривой Рог, где русскоговорящие, а кол. запросов по нужным ключевым словам на укр. языке равен нулю. Т.е. нет смысла рекламировать укр. часть сайта, т.к. не будет трафика. Заказчик хочет, чтобы изначально грузилась укр. версия. Как мне быть?
      Проверять от куда пользователь пришел по REFERER и отдавать нужный язык...
      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0165 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 00:18 GMT ]