На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Rust
  
> Нужен программист на игровой проект под Android , С меня - идея, тексты, переводы интерфейсов, графика и деньги за кодинг
    Нужен программист для написания небольшой игрушки(аркада) под Андроид.
    С меня - идея, тексты, переводы интерфейсов, графика и деньги за кодинг - размер вознаграждения обсуждается персонально
    С вас - работа, сорсы
    В идеале что бы программист был ИП
    Обязательным условием будет составление договора на работу и на сохранение за мной всех прав на программу.
    Жду предложений
    В дальнейшем планируется еще 2-3 проекта
    Юридическая информация
    1) По окончанию проекта Исполнитель обязан предоставить не только работающее ПО, отвечающее требованиям Заказчика, но и исходники файлов, чтобы Заказчик имел возможность улучить и/или модифицировать ПО в дальнейшем.

    2) Результат, полученный по завершению проекта, должен быть не худшего качества, чем образцы, представленные Заказчику в ходе проекта или тендера.

    3) Заказчик имеет эксклюзивное и полное право на все ПО, тексты и другие результаты проекта.

    4) В ходе работы над проектом Исполнитель не может использовать материалы, нарушающие авторские права третьей стороны (включая GPL, GNU и т.д.)
      примерный бюджет проекта 100 000 руб.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0164 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 13.05.24, 18:19 GMT ]