На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выбор хостинга/домена , нужный верный выбор для дальнейшей раскрутки
    Всем привет! Возникли вопросы о правильном выборе доменной зоны и хостинга на которые я попробую сам ответить, если неверно, то исправьте пожалуйста.
    1. Для раскрутки сайта по Москве и России нужен домен в зоне РУ и хостингом с российской ИП (желательно Московским).
    2. В УКР зоне юа, ком, ком.юа и т.д. не логично брать домен и хостинг с укр. ИП, т.к. продвигать по России будет очень сложно.

    А теперь вопросы на которых я сомнительно отвечаю:
    3. При регистрации в зоне РУ нужно представлять скан документов характеризующих личность или достаточно правдиво ввести, чтобы в дальнейшем не было проблем?
    4. Какие хостинг-провайдеры хорошие в зоне РУ в соотношении цена/качество, но качество превалирует в данный момент?

    Ну это все :) С нетерпением жду ответов.
    Сообщение отредактировано: TetRis -
      У кого какие мнения о таких хостерах?
      - belihost.ru
      - multihost.ru
      - teli.ru
        первый раз вижу
          Цитата orb @
          первый раз вижу

          а свои варианты можете предложить? И как насчет этих?
          - masterhost.ru
          - infobox.ru
          Вроде давно уже на рынке, но отзывы не очень о них <_<
            Цитата TetRis @
            masterhost.ru
            дорогой
            Цитата TetRis @
            а свои варианты можете предложить
            хостинг выбирают под что-то
              Цитата orb @
              Цитата TetRis @
              masterhost.ru
              дорогой
              Цитата TetRis @
              а свои варианты можете предложить
              хостинг выбирают под что-то

              сайт для компании занимающейся строительными работами
                друпал и джумла жрут много памяти, поэтому нужен сервер с большим количеством памяти
                если там частая активность зареганых пользователям, тогда еще и мощность должна быть большая
                  Цитата TetRis @
                  сайт для компании занимающейся строительными работами

                  netangels.ru сервер МСК у них есть (он дешевле чем ЕКБ) Хостинг который не имеет отрицательных отзывов!

                  Цитата TetRis @
                  1. Для раскрутки сайта по Москве и России нужен домен в зоне РУ и хостингом с российской ИП (желательно Московским).

                  да нее, не сильно влияет. (иногда вообще разницы нету, можешь и info и com - разницы нету!)


                  Цитата TetRis @
                  3. При регистрации в зоне РУ нужно представлять скан документов характеризующих личность или достаточно правдиво ввести, чтобы в дальнейшем не было проблем?

                  Да просят предоставить скан, но я к примеру до сих пор этого не сделал и не делаю, регистратор у меня НАУНЕТ
                    Цитата orb @
                    друпал и джумла жрут много памяти, поэтому нужен сервер с большим количеством памяти
                    если там частая активность зареганых пользователям, тогда еще и мощность должна быть большая

                    цмс самописная
                      Цитата TetRis @
                      infobox.ru

                      я клиент данного хостинга уже более 3х лет. Отличный хостинг и поддержка. Советую.
                        Цитата TetRis @
                        цмс самописная

                        для самописной и сайта визитки подойдет почти любой хостинг
                        тут даже была тема где наши форумчане дают место под сайт

                        Добавлено
                        Цитата Nonamers @
                        я клиент данного хостинга уже более 3х лет

                        какая CMS?
                          Цитата orb @
                          какая CMS?

                          danneo
                            Цитата Nonamers @
                            Цитата TetRis @
                            infobox.ru

                            я клиент данного хостинга уже более 3х лет. Отличный хостинг и поддержка. Советую.

                            а почему так его грязью полевают то?
                            _http://hosting101.ru/infobox.ru
                            _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=178041
                              Цитата TetRis @
                              а почему так его грязью полевают то?

                              кто-то писал на этом форуме(уже не помню), что не стОит сильно верить всяким хостобзорам. Насчет выделенных серверов не знаю, но на виртуалке всё норм. Перед всякими выключениями предупреждают по почте.
                                я тоже писал насчет хостобзоров
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0460 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 08:32 GMT ]