На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Американский хостинг
    Нашел хостинг из левой страны, наверное из штатов.
    Так вот там условия неплохие.
    Вот только небольшая проблема у меня с пингом при работе с MySQL.
    Проблема вот в чем:
    Устанавливал туда движок жумлу (joomla 1.0.15)
    Gzip-сжатия там нету. Значит установить компоненты уже незя. Что же делать ?
    Пробовал устанавливать с каталога, но там как-то интересно то, что новые созданные каталги имеют ограничение по правам.
    Ну т.е. запрет на запись в каталоге и т.п. Через Тотал Коммандер запаришься клацать. И то так не установишь.
    Что же делать ? :o

    Добавлено
    А иногда атрибуты просто не изменяются в файловом менеджере. Говорит не могу изменить. Что - то я не пойму....
      Цитата dufifa @
      А иногда атрибуты просто не изменяются в файловом менеджере. Говорит не могу изменить

      изменять нужно с родительского каталога
      Цитата dufifa @
      Устанавливал туда движок жумлу (joomla 1.0.15)
      Gzip-сжатия там нету. Значит установить компоненты уже незя. Что же делать ?

      создай на локальном компе все всесте с компонентами и переноси на хостинг
        Цитата
        создай на локальном компе все всесте с компонентами и переноси на хостинг

        Я переносил, а оно просто не шарит там :)
        Я решил тогда чистый движок перенести и тупо все компоненты там поставить, чтобы узнать что именно не шарит :)
        Цитата
        изменять нужно с родительского каталога

        Это как ? Главная папка изменяемой папки ?
          Цитата dufifa @
          Что же делать ?
          админка пашет? скрипты шарят? что еще нужно для щастя?
          Цитата dufifa @
          Я переносил, а оно просто не шарит там
          упс
          тады нада другой хостинк. где шарят, ато развели всяких
          а админка пашет?
          Цитата dufifa @
          Я решил тогда чистый движок перенести и тупо все компоненты там поставить, чтобы узнать что именно не шарит
          если тупо админка пашет, тады есть контакт, тогда и скрипты зашарят. ну ежели не зашарят, то хотя бы запашут
            vot щас кааааак напишет :lol:
              Ко всем:
              ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД ЧАЙНИКОМ!
              Все мы были когда-то чайниками...

              Когда я учил программирование в 1976 году,
              меня приводила в полный ступор фраза типа
              "Присвой переменной "А" значение "10"
              Тогда я в упор не понимал, чего от меня хотят :lol:


              К dufifa:
              Чайником быть - это не страшно!
              Страшно прослыть наглым лодырем или идиотом.

              Поэтому - прежде чем задавать вопросы, хотя бы прочитай документацию по теме!
                Цитата
                Поэтому - прежде чем задавать вопросы, хотя бы прочитай документацию по теме!

                ну вот покажи какую литературу почитать и я всю её прочту :)
                  http://dev.mysql.com/doc/
                  http://php.net/
                    Цитата
                    http://dev.mysql.com/doc/
                    http://php.net/

                    а что-нибудь на русском ? :wall:
                      я же говорил! vot не подвёл! :lol:
                        Цитата vot @
                        К dufifa:
                        Чайником быть - это не страшно!
                        Страшно прослыть наглым лодырем или идиотом.

                        Поздно... 8-)
                          Цитата
                          Поздно...

                          Почему ?
                            Цитата dufifa @
                            Почему ?

                            Даже не знаю, что тебе ответить... Наверное, потому что кто-то ленится много...
                              Цитата
                              Даже не знаю, что тебе ответить... Наверное, потому что кто-то ленится много...

                              ну вот как бы сказать что и как не пойму как что.... ну короч что как то, что я не упеваю ниче-го ! ;)
                                Цитата dufifa @
                                ну вот как бы сказать что и как не пойму как что.... ну короч что как то, что я не упеваю ниче-го !

                                Поверь мне, ты гораздо больше времени теряешь на написание вопросов по элементарным вещам на форуме, чем если бы просто смотрел документацию...
                                  Цитата
                                  Поверь мне, ты гораздо больше времени теряешь на написание вопросов по элементарным вещам на форуме, чем если бы просто смотрел документацию...

                                  поверь, если читать ту документацию что мне дал vot - я вообще до конца жизни ничего никогда не пойму...:(
                                    Цитата dufifa @
                                    поверь, если читать ту документацию что мне дал vot - я вообще до конца жизни ничего никогда не пойму...
                                    Ну во-первых от тебя никто не требует, чтобы ты все разом прочитал... Читать надо хотя-бы по мере необходимости... При этом предполагается что азы уже прочитаны перед началом работы... ;)
                                    Никто тут наизусть не знает эти документы, но все наизусть помнят адреса этих сайтов и регулярно туда наведываются (кроме ленивых конечно) ;)
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,0440 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 12:13 GMT ]