На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Хостинг
    Цитата dufifa @
    Цитата
    какой движок? wordpress?

    Joomla 1.5.15 :huh:

    почему именно Joomla ?
      Цитата
      почему именно Joomla ?

      потому что под него я уже сделал сайт. осталося разместить.
      А делал компонент для него, потому что я лучше разбираюсь в структуре жумлы. :)
        Цитата dufifa @
        что понимается под ресурсоёмкостью ?

        минимальный объем памяти 32Мб (рекомендуемый +64Мб)
        многопроцессорного времени
          а как будешь расскручивать и будешь ли?
          контент уникальный?

          и у меня будут свои условия
            Цитата
            а как будешь расскручивать и будешь ли?
            контент уникальный?

            и у меня будут свои условия

            Ну это проект я не знаю. Мне управлению образования показать и рассказать просто проект, они должн опробовать его, посмотреть и оценить.
            Как он будет развиваться дальше решат они. Если не будет развиваться у меня есть хороший проект ! Сайт по программированию, с раскруткой и популярностью, посещаемостью - но это уже второстепенное :)
              Цитата dufifa @
              Мне управлению образования показать



              школьный сайт что ли? ))
                Цитата
                школьный сайт что ли? ))

                не совсем, ну и как бы да, для старшеклассников. Но это не постоянный сайт - это проект мной разработанный.
                Постоянным может быть мой запасной сайт по программированию, который я давно хочу разместить :)
                  школьный не буду размещать, установи денвер в школе и так покажи )
                    Цитата
                    школьный не буду размещать, установи денвер в школе и так покажи )

                    мне не школе надо, это глобальнее... )))
                      http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D1%81+php&stpar2=%2Fh1%2Ftm16%2Fs1&stpar4=%2Fs1&stpar1=%2Fu0&lr=11
                        Цитата
                        http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0...ar1=%2Fu0&lr=11

                        я уже облазил инет... есть элементарный именно сайт, где нормальная бесплатная БД ?
                          _f-hosting.ru/usloviya/index.html

                          этот чем например тебе не нравится?
                            Цитата
                            этот чем например тебе не нравится?

                            они еще и сами себя не досоздали, а уже хотят, чтобы у них создавали :lol:
                              Цитата dufifa @
                              они еще и сами себя не досоздали, а уже хотят, чтобы у них создавали

                              зато у них пашет.
                              зы и шарит
                                Цитата
                                зато у них пашет.
                                зы и шарит

                                если что - поробую, правда я уже нашел кое-какой удовлетворительный хостинг, но выполнить UPDATE запрос все равно не могу ! :wall:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:08 GMT ]