На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim

> Wolfenstein (2009)
    Игра получилась настолько заурядной, что даже не знаю, что о ней тут написать... до конца прошел только "для галочки", сюжет наскучивает уже где-то на трети прохождения. Геймплей какой-то неоднозначный, как будто разработчики пытались объединить современную RPG, вроде Fallout 3, с геймплеем старого доброго Wolfenstein 3D. Получилось довольно невнятное "нечто", похожее на недоделанную RPG. Игрок, вроде бы, может выбирать себе квесты, апгрейдить оружие и способности, но сделано это в такой "ненавязчиво-обязательной" манере, т.е. сюжет все-равно дико прямолинейный, как в Doom3/Quake4... В общем, ценителям сериала Wolfenstein я бы рекомендовал поиграть в эту "часть", просто для галочки, остальным же лучше посмотреть в сторону COD'ов и Battlefield'ов
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Она мне наскучила уже в первом же ролике, прошел до поезда, чтобы убедиться в своей правоте.

Цитата B.V. @
      в сторону COD'ов и Battlefield'ов

Я смотрю в сторону Operation Flashpoint: Dragon Rising :rolleyes:
        Цитата Monty @
        Operation Flashpoint: Dragon Rising

Хмм. Почитал обзор, как-то не впечатлило

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          Если ты о Арма2, как конкурент Флэшпоинту, то пожалуйста. Конечно, если ты мазохист, то она тебе больше понравится, а так, аналогов FP:DR нет. Будут только в след. году.

Добавлено
          По мультиплееру аналог BF2.

Добавлено
          Пролистал обзор - с минимум как половиной я не согласен, а "проходняк" - это и есть сам обзор на эту игру.

Добавлено
          Цитата
          что значит неглавное, как может в симуляторе быть графика на втором уровне, это же СИМУЛЯТОР... максимально приближенная игра к реальности

это отжиг :lol:
            Комментарии бы тоже почитал. Кстати, пролистай и другой обзор, от другого автора, но с точно такими же выводами: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=653
            Это как в шутке "все говорят, фильм для дураков, фильм для дураков..."

а мне все-равно нравится :tong:

Добавлено
              Кстати, я без обзоров можно сказать и так знал, что это будет нечто вроде BF2. Ну а то, что я любитель BF2 сделало меня таким же любителем OF:DR.

Ну и еще немного про обзоры. На него (OF:DR) так много льется грязи, лишь потому-что многие, исходя из названия, ожидали увидеть продолжение OF1, но OF:DR, как я сказал, другая игра.

Сообщения были разделены в тему "Спам"
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,1388 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.08.19, 01:51 GMT ]