На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Вы бы сели , в тюрьму, если хорошие условия?
   
Вы бы сели в тюрьму, если хорошие условия?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Если в тюрьме тепло, телевизор и книги, то вполне неплохо. Зато не надо работать, можешь целый день пины пинать, тебя кормят, гуляют, книги и бумагу приносят. Почти как в раю, только передвигаться можно исключительно с разрешения старших, и нельзя выходить из здания. Ну и ладно, представь, что ты на космическом корабле, а чтобы выжить, нужно подчиниться суровому режиму. И уже не так мешает, что гулянок нет.

    Заманчиво звучит, однако?
      Нет, ибо мне контингент важен
        Ну наше государство к этому и ведет, только работать еще надо, а в остальном все также
          Цитата Машина @
          Если в тюрьме тепло, телевизор и книги, то вполне неплохо. Зато не надо работать, можешь целый день пины пинать, тебя кормят, гуляют, книги и бумагу приносят. Почти как в раю...

          ... для быдла.

          Цитата Лёха @
          Ну наше государство к этому и ведет, только работать еще надо, а в остальном все также

          Причём работать так, чтобы на телевизор времени и оставалось.
            Никогда бы не "полетел к звёздам" в однополом экипаже... Кстати, организаторы проекта Марс-500 зря об этом не позаботились. :no:
              Цитата Машина @
              И уже не так мешает, что гулянок нет.

              :blink:
              Если нету водки, шлюх и блэкджека - ни за что не сел бы. :no:
                Без шлюх, карт, джакузи и возможности посещения меня любимого почти в любое время суток -- никогда.
                  Цитата Машина @
                  Почти как в раю, только

                  Ты забыл указать, что нет доступа в Инет...
                    Результаты какие-то... А есть другое мнение:

                    Цитата Ярослав Гашек
                    «Теперь сидеть в тюрьме — одно удовольствие! — похвалился Швейк. — Никаких четвертований, никаких колодок. Койка у нас есть, стол есть, лавки есть, места много, похлебка нам полагается, хлеб дают, жбан воды приносят, отхожее место под самым носом. Во всем виден прогресс. Далековато, правда, ходить на допрос — по трем лестницам подниматься на следующий этаж, но зато на лестницах чисто и оживленно. Одного ведут сюда, другого — туда. Тут молодой, там старик, мужчины и женщины. Радуешься, что ты по крайней мере здесь не один. Каждый спокойно идет своей дорогой. И не приходится бояться, что ему в канцелярии скажут: «Мы посовещались, и завтра вы будете четвертованы или сожжены по вашему собственному выбору». Это был тяжелый выбор! Я думаю, господа, что на многих из нас в такой момент нашел бы столбняк. Да теперь условия улучшились в нашу пользу.»
                      Если в одиночную отдельную камеру с компьютером и литературой - вполне...
                      Телевизора - не нужно.
                      Я б занялся тем, на что времени сейчас нет - надо денюшки зарабатывать... :)
                      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0339 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 11.05.24, 14:45 GMT ]