На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> СЕО. Оптимизация ссылок.
    Здравствуйте.
    Есть страница. На ней есть ссылка.
    Я хочу "заточить" оформление этой ссылки, на своем сайте, под SEO.
    Как лучше сделать:

    Делал так:
    Цитата
    <a href=".." title="Моя ссылка СЕО"> Моя ссылка СЕО. скачать 24кб </a>

    или так:
    Цитата
    Моя ссылка СЕО <a href=".." title="Моя ссылка СЕО"> скачать 24кб </a>
    ,
    А как правильно ??
    Сообщение отредактировано: uborshik -
      а ты хочешь чтобы на страницу попадали по ключевику "Моя ссылка СЕО. скачать 24кб" или по "скачать 24кб"?
      не отвечай на вопрос. он риторический, с встроенным ответом на твой вопрос.
        На сколько знаю атрибута титл толка в основном не даёт, но всяко может быть в бузующем так как Яшка алгоритмы как перчатки меняет, авось начнёт учитывать титл та что титл если не сильно лень то прописывать стоит, по поводу АНКОРА (см. SEO сленг) по какому запросу двигаете тот и ставьте текст и ставьте в анкор. :whistle:
        Сообщение отредактировано: bizar -
          ИМХО лучше "Моя ссылка СЕО <a href=".." title="Моя ссылка СЕО"> скачать 24кб </a>"
          Плотность ключевых слов в одной ссылке ниже.
            ... <strong><a href=".." title="Моя ссылка СЕО"> Моя ссылка СЕО</a></strong>скачать 24кб ...
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0187 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:36 GMT ]