На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Visual Studio 2010 Professional Beta 1 , пробовали али нет?
    Сабж. День добрый. Пользовал уже кто-либо Visual Studio 2010 Beta 1
      Пробовали. В плане фишек и возможностей gcc лучше. :)
        Flex Ferrum, она update'ом ставится на 2008 или есть возможность целиковый iso или msi слить? И насколько она "рабочая", т.е. баги замечены?
          Цитата sc()rp @
          Flex Ferrum, она update'ом ставится на 2008 или есть возможность целиковый iso или msi слить? И насколько она "рабочая", т.е. баги замечены?

          Нет. Не апдейтом. Отдельно (с msi или iso). На счет рабочести - баги есть и видны даже глубоко не копая. По этому лучше ждать вторую бету. Наверное к ноябрю выпустят. Но всё равно, gcc (по языковым возможностям) она не переплюнет.
            Цитата Flex Ferrum @
            Но всё равно, gcc (по языковым возможностям) она не переплюнет.

            Так MS С++ в студии поддерживают по старой памяти, сейчас у них .NET главное, так что ничего удивительного
              Цитата kanes @
              Так MS С++ в студии поддерживают по старой памяти, сейчас у них .NET главное, так что ничего удивительного

              Я бы так не сказал.
                Flex Ferrum мож тогда сразу дождаться официального релиза или SP_1? :D
                  Цитата sc()rp @
                  мож тогда сразу дождаться официального релиза или SP_1?

                  :yes: Если, конечно, тебе от VS2010 только "улучшенный" C++ нужен. :)

                  Добавлено
                  На счет SP_1, правда, не уверен.
                    Flex Ferrum,
                    Цитата Flex Ferrum @
                    Цитата (sc()rp @ Сегодня, 11:58)
                    мож тогда сразу дождаться официального релиза или SP_1?

                    Если, конечно, тебе от VS2010 только "улучшенный" C++ нужен.


                    ну как бы да. :blush:
                    Однако пока, думается, мне хватит на первое время и поддержки С++ в NetBeans. Но это - другая тема.
                      Цитата sc()rp @
                      Однако пока, думается, мне хватит на первое время и поддержки С++ в NetBeans. Но это - другая тема.

                      Тогда грузи свежий gcc и "наслаждайся" :)
                        Flex Ferrum, спрошу, рискуя навлечь на себя огонь и серу с небес, - а ссылки есть? :blush:

                        Добавлено
                        Заодно и справочную литературу хотелось бы обозреть... :whistle:
                        Сообщение отредактировано: sc()rp -
                          Цитата sc()rp @
                          а ссылки есть?

                          http://www.sources.ru/cpp/soft/
                            Flex Ferrum, забрал! Спасибо!

                            Добавлено
                            Буду документацию по ней осваивать. Думаю у меня вопрос по VS 2010 закрыт.
                              Цитата sc()rp @
                              Flex Ferrum, забрал! Спасибо!

                              Сегодня более новый билд выложу (свежайший, только вчера из репозитория снятый).
                                Flex Ferrum, можно где-нибудь разместить информацию об этом билде(типа что входит, какой тип обработчика исключений, DW или SJLJ используется, ставится ли поверх имеющейся MinGW), а то 100Мб это еще тот размер(вместе с исходниками чтоли)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0549 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 03:50 GMT ]