На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сейшн - СПб
    Тут я сегодня встречал MichSpar. Теперь он обитает в нашем городке :yes: Сие знаменательное событие предлагаю отметить.
    Хто за?
    Предлагаю 3-ого октября :)

Сейшн состоится в субботу, 3 октября. Встречаемся на м. Сенная площадь на выходе с эскалатора. Время 19-00, опаздунов ждем 10 минут.
    Тел. для опаздунов: +7-901-317-09-52. Вадим.

Участники:
    FullArcticFox
    снежОк
    zera
    ^D^ima + девушка
    kanes
    kardinal-khan
    -
    Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
      Дожить бы, но я не против :beer:
      Believe the dreams come true every day. Because they do!
        Цитата kanes @
        Дожить бы, но я не против

Нипонял? Ты чего помирать собрался? :angry: :D
        -

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
          Цитата FullArcticFox @
          Нипонял? Ты чего помирать собрался?

Нет, просто последние две недели у меня столько всего в жизни кардинального происходит, что я даже боюсь загадывать что-то более чем на 1 день вперед :(
          Believe the dreams come true every day. Because they do!
            MichSpar должен вернуться.... :angry:
              ага
              Цитата usrjava @
              Технологии в основе, которых по-сути лежит javascript в расширенном так сказать виде
                Мона с вамми?)) :blush:
                Life is just a dream - it's never ending...
                  посмотрим...
                  "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                    3-го октября говоришь.. O:-) Я техосмотр делаю днём... Как получиться.. Решайте где ;)
                    От себя замечу, что интереснее будет шашлыки заварганить где-нить на природе, у меня места есть такие... ;) Да и IEZ тут рядом.. :yes:
                    Кто посеет высохшие семена, тот ничего не пожнёт.
                    Кто посеет ненависть, тот снимет плоды своего раскаяния...
                    © История покорителя Мира Чингисхана со слов его учителя, философа и лекаря сопровождавшего его в походах
                      Цитата kardinal-khan @
                      От себя замечу, что интереснее будет шашлыки заварганить где-нить на природе, у меня места есть такие...

Во первых, на выходных обещают дождь. Во вторых -- ехать кудато влом.

Цитата kardinal-khan @
                      Я техосмотр делаю днём... Как получиться..

Я думаю надо вечером. Днем у меня у самого дела.

Кстати, предлагайте место. ;)

Добавлено
                      zera кстати как там кабак на Озерках? Еще жив?
                      -

Цитата kardinal-khan @
                        Да и IEZ тут рядом..

Вот ты ему нужен, а :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                          Цитата FullArcticFox @
                          zera кстати как там кабак на Озерках?

это какой кабак? возле озер и шиномонтажа штоли?
                            Цитата W_in_d @
                            это какой кабак?

Плющ, Энгельса просп., 111
                            "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                              можно и в плющ, но тогда хорошо бы уже сейчас решить, бо заказывать надо
                              с другой стороны я других мест-то и не знаю, то, где в прошлый раз были, в принципе терпимо, но не джим-бим.
                              может кто еще чего знает в центральных районах?
                              зы насчет на природу — я пас, и так еще не совсем от простуды отошел
                              Цитата usrjava @
                              Технологии в основе, которых по-сути лежит javascript в расширенном так сказать виде
                                Природу мог предложить только насквозь шизанутый кардинал - еще б в конце октября предложил :D Сегодня с утра на траве изморозь лежала как тот толстый-претолстый слой шоколада, и трава эта даже днем уже не высыхает. Я знаю, я, блин, за городом живу.
                                Сообщение отредактировано: Астарот -

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                  Цитата Астарот @
                                  Природу мог предложить только насквозь шизанутый кардинал - еще б в конце октября предложил :D Сегодня с утра на траве изморозь лежала как тот толстый-претолстый слой шоколада, и трава эта даже днем уже не высыхает. Я знаю, я, блин, за городом живу.

Не природу в топку. Помню ездили на шашлыки в начале апреля. На тачках. Еще снег лежал. Ну шашлыки в целом удались конечно, но промерзли во первых, во вторых тачки задолбались по снегу выгонять. А водилам только по 100г вотки с начала и до конца амба. Но снег то это еще ладно, а вот когда с утра морозец, а днем дождь -- вообще клиника.
                                  -

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1327 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 7.07.20, 14:51 GMT ]