На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> Нужен специалист по раскрутке
    У хороших знакомых есть совершенно нераскрученный сайт и этот сайт нужно раскрутить.

    Раскручивать нужно только белыми методами.


    Если кто-то заинтересовался, то с предложениями в личку. Если нехватает какой-то информации, то вопросы можно и тут задать :)

    PS: osa, не перемещай тему в работу хотябы 1-2 недели.
      Мдяя SEO занимаюсь много много лет, и больше всего интересует почему люди пишут "только белыми методами"…
      Вообще скажу честно если хотите быть белыми и пушистыми, то такое удовольствие стоит очень много, приведу пример: покупать ссылки нельзя на ГС размещаться тоже, что остаётся: размещение статей на СДЛ при чём если брать УВ2 то за это дело каждый месяц платить (то есть на жирном сайте разместить одну статью с ссылкой = 20 – 40$$ и ++ каждый месяц за УВ2 платить если хотите быть не в каталоге со статьями) Смотрим далее регистрация в каталогах, к примеру в ЯК стоит примерно 15 000 рублей! (бесплатную регистрацию, увы будете ждать годик, минимум пол годика) Ну вот и прикиньте сколько вам нужно ссылок и сколько на это денег уйдёт!

      ЗЫ: Конечно не все способы пушистые описал, но факт что белые и пушистые это дорого!
      СОВЕТ: Крутить серыми + немного белыми, черноту не брать это точно!
        bizar, а серыми - это как? :-)
          покупка ссылок
          размещение статей (не только на жире но и для ссылочной массы на ГС)
          на блогуне можно разместится (некоторые блогеры предоставляют за денежку у себя в блогах места)
          регистрация в бесплатных каталогах (но увы эта тема угасает капитально, помню лет пяток назад можно было каталогами бесплатными такие вещи делать – сейчас это не актуально)
          регистрация в закрытых каталогах (отчёты не предоставляют, так что перед тем как платить кому то читайте отзывы). Закрытые каталоги – простые сайты в них встроены каталоги, часто сайты ГС
          размещение в сетях сателлитах
          …..
          …..
          И т.д.


          Вообще нужно ещё определится какие запросы
          ВЧ – Высокочастотники
          СЧ – Среднечастотники
          НЧ – Низкочастотники

          А от сюда уже и плясать, так как если НЧ то может и оптимизации и линковки страниц хватит за глаза.
            ясно =)
              Чернуха:
              Дорвей и прочая генерация
              СПАМ - ненавижу спамеров по форумам и прочих ур...

              Это чтоб было понятно, что ещё есть ;)
                bizar, под белыми методами я понимаю те, за которые не банят :)
                  Цитата Fester @
                  bizar, под белыми методами я понимаю те, за которые не банят

                  Могу тебя успокоить :) сейчас только за продажу ссылок и за плохое качество сайтов банят (контент, сам сайт) не за внешние ссылки, если б можно было за ссылки банить яб конкурентов побеспокоил ))))
                    Ну тут же периодически всплывают темы о скрытых ссылках (или это плохой контент?), дорвеях итд...
                    Вобщем разрешено все, что не запрещено :D
                      Цитата Fester @
                      Ну тут же периодически всплывают темы о скрытых ссылках (или это плохой контент?), дорвеях итд...

                      это на другую тему вопросы :) ДОР используют для продвижения чёрными способами но сам сайт от этого не забанят так как ДОР к сайту ничем не относится!
                        Цитата bizar @
                        сейчас только за продажу ссылок

                        к счастью ПС пока не научились отличать продажные от не продажных. банят только по стуку. да и банят не тех кто продаёт, а тех кто покупает.

                        Добавлено
                        да и "банят" это громко сказано. накладывают фильтры, будет правильнее. и если сайт СДЛ, то с платонами можно договориться при условии что всё уберёшь.

                        Добавлено
                        Цитата Demon_id @
                        да и банят не тех кто продаёт, а тех кто покупает.

                        поправлюсь. если конечно не продавать по 10-20 исходящих на одну страницу
                        Сообщение отредактировано: Demon_id -
                          Цитата Demon_id @
                          к счастью ПС пока не научились отличать продажные от не продажных

                          ПС умеет это делать давно, это доказано на сто раз! Если хочешь наглядно всё сам увидеть сделай сайт уник контент + индивидуальный диз. Пускай он проиндексируется и через месяцок начни ссылки продавать сайт сразу улетит в бан так как Яндекс запалит его в продаже!!!!

                          Цитата Demon_id @
                          банят только по стуку.

                          Ну это наверно про сети сайтов :) даже за размещение статей массово могу улететь ))) если стукануть

                          Цитата Demon_id @
                          да и банят не тех кто продаёт, а тех кто покупает.

                          Это ты с чего взял???? (может перепутал)
                            Цитата bizar @
                            ПС умеет это делать давно, это доказано на сто раз!

                            ну это давняшняя тема холиваров на серче. и как сказали бы там, дайте ссылки на источники )

                            Добавлено
                            bizar, речь ведь не идёт только о сапе и других биржах.
                            есть ещё и ручная покупка. как ты её отследишь? а если ещё и тематическая ссылка, то об этом знают только покупатель и продавец.
                            Сообщение отредактировано: Demon_id -
                              Цитата Demon_id @
                              есть ещё и ручная покупка. как ты её отследишь? а если ещё и тематическая ссылка, то об этом знают только покупатель и продавец.

                              Сориии тут я чёт поспешил, ручную не запалят согласен на 100%! Но и ты согласись биржу повешашь Яша об этом узнает, если сайт не жирный то можно в бан улететь, если жирный то могут просто страницы с индекса часть улететь, или фильтр поисковой выдачи наложить... ! :whistle:
                                Цитата bizar @
                                Пускай он проиндексируется и через месяцок начни ссылки продавать сайт сразу улетит в бан так как Яндекс запалит его в продаже!!!!

                                если бы так было, то в биржах ГС не тусили бы в таком количестве. а если кого то и банят, то наверняка по другим факторам.
                                  Цитата bizar @
                                  то могут просто страницы с индекса часть улететь, или фильтр поисковой выдачи наложить... !

                                  могут. потому продавать тоже нада с умом.
                                    у меня СДЛ летали только так года два назад страдал ими, поэтому так уверенно и говорю так как на своей шкуре ощутил что продавать значит ходить на нити!
                                      Цитата bizar @
                                      жирный то могут просто страницы с индекса часть улететь, или фильтр поисковой выдачи наложить...

                                      ну большинство то продают и успешно. получаеться что либо яша об этом не знает, либо знает но разрешает. но если разрешает, то зачем ему это?

                                      Добавлено
                                      я думаю санкции накладываються не потому что продаёшь, а потому что продаёшь много с одной страницы. яша видит много исходящи и накладывает тот же фильтр что и на каталоги ссылкопомойки. часто густо на нормальных сдл есть раздел "полезные ссылки". и часто можно увидеть что его нет в индексе, т.к. его выкинули оттуда. потому что там ссылкопойка. хотя сайт сдл и жирный. ведь ссылки в этих каталогах не продажные.
                                        Цитата Demon_id @
                                        ну большинство то продают и успешно. получаеться что либо яша об этом не знает, либо знает но разрешает. но если разрешает, то зачем ему это?

                                        Блин сначала раздували тему что "не банит вообще", а сейчас что "банит" но если мало продаёшь то "не банит"[B].
                                        Я уже запутался как ты считаешь, у тебя мысль изменчива :)
                                          Цитата bizar @
                                          у меня СДЛ летали только так года два назад страдал ими

                                          СДЛ СДЛу рознь. уник дизайн + уник контент - СДЛ.
                                          но два сдл одной тематики с посещаемостями 50 хостов в сутки и 5000 (поискового трафа) для пс по значимости весьма разные сайты (в плане бана)

                                          Добавлено
                                          Цитата bizar @
                                          Я уже запутался как ты считаешь, у тебя мысль изменчива

                                          я считаю что за продажу не банят. банят за большое количество исходящих. и пофиг продажные они или размещены от чистого сердца и широкой души вебмастера ;)
                                          Сообщение отредактировано: Demon_id -
                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                          0 пользователей:


                                          Рейтинг@Mail.ru
                                          [ Script execution time: 0,0566 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:21 GMT ]