На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> kanes , Компьютерные игры, Программное обеспечение
   
Оцениваем модератора kanes
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата DrUnkard @
    Нельзя молодым давать маузер в руки.
    Фильм есть хороший на почти эту тему "Проклятый путь / The Road to Perdition", с Томом Хэнксом в главроли, рекомендую, кто не смотрел.
      Да, это был один из моих любимейших фильмов, до Юмы. :rolleyes:
        Цитата kanes
        Я тебе не мальчик

        Тогда попробуй вести себя как мужчина. В двуличности уличен? Уличен. Объяснения последовали? Не последовали. Вместо этого хамство в ответ? Да, было.
        Так кто ты?
        Можешь даже меня поблагодарить за то, что такое поведение я списал на твой возраст.
          i++
          Пиши это в PM
            Цитата i++ @
            Объяснения последовали? Не последовали

            ты лжец, в Корзине последнее сообщение было вчера днем. дальше вести беседу нет смысла, можешь надрывать воздух
              Цитата kanes @
              Цитата i++ @
              Объяснения последовали? Не последовали

              ты лжец, в Корзине последнее сообщение было вчера днем. дальше вести беседу нет смысла, можешь надрывать воздух

              :lol: Эта опечатка (Книга Жалоб, а не Корзина) была исправленна еще до того, как ты отправил свое сообщение.
              Поищи какой-нибудь более убедительный повод уйти от ответа.
              Сообщение отредактировано: i++ -
                Цитата i++ @
                Эта опечатка (Книга Жалоб, а не Корзина) была исправленна еще до того, как ты отправил свое сообщение.
                Поищи какой-нибудь более убедительный повод уйти от ответа.

                а если про КЖП, то там я написал правду, а то что ее отклонили я не виноват
                  Итак, я повторяю - не давнее, чем вчера, ты распирал Дрункарда за, то, что он, занимая должность модератора, "отзывался об умственных способностях простого участника" (для тех кто не в курсе, скажу, что это была реакция на неоднократные высказывания, содержащие исторические фальсификации, которые унижают честь и достоинство россиян и русских людей. Причем эти остроты не были удалены модераторами, потому, что являлись адекватным ответом. Впрочем, адресат это и сам понял. ).

                  Теперь сегодня на риторический вопрос Дрункарда "При чём тут ЕГЭ?" ты оставляешь "Включи мозг". Далее Дрункард резонно уточняет "Твой что-ли?". И в ответ от тебя слышит что-то вроде "Да у тебя вообще мозгов нет". Т.е. кроме необоснованного хамства, ты проявляешь неуважение ко всем участникам темы. Тоже самое повторяется в разделе КЖП.

                  Когда же я указал тебе на это проявление двуличности, ты посоветовал мне остерегаться 11го пункта правил и удалить свой профиль. Здесь ты в полной мере использовал служебное положение, чтобы прикрыть свою мелочность.

                  Понимая, что ошибаться и заблуждаться может каждый, я не спешил с выводами. Но когда ты начал изворачиваться, сначала в духе "начни с себя" (я, кстати, так и не услышал от тебя, какую работу над собой я должен проделать, хотя тебя спрашивал) и "не учи меня жить", а потом прицепившись к опечатке в названии раздела - тогда мне стало очевидно, что это свойство гнилой натуры.

                  Добавлено
                  Цитата kanes @
                  Цитата i++ @
                  Эта опечатка (Книга Жалоб, а не Корзина) была исправленна еще до того, как ты отправил свое сообщение.
                  Поищи какой-нибудь более убедительный повод уйти от ответа.

                  а если про КЖП, то там я написал правду, а то что ее отклонили я не виноват

                  На сообщение

                  Цитата Дрункард
                  Пора менять админов.
                  Ибо рыба гниёт с головы.


                  Ты написал что-то в духе "Дрункард мудозвон" (твое сообщение вновь было удалено). Что вполне характеризует тебя, как человека соответствующего всему мной выше изложенному.

                  Добавлено
                  Порядочные люди после этого либо извиняются, либо добровольно слагают полномочия.

                  Добавлено
                  Цитата ANDLL @
                  i++
                  Пиши это в PM

                  Это не касается kanesa-участника, это касается kanesa-модератора.
                  Какие достославные назначенцы (да еще и в раздел "компутерных игр") поносили вчера всенародно избранного модератора - имеет право знать каждый.
                  Сообщение отредактировано: i++ -
                    i++, продолжай в том же духе :yes:

                    Добавлено
                    Цитата i++ @
                    поносили вчера всенародно избранного модератора

                    ты еще припиши - "святого отца нашего" или что-нибудь в том же духе. :D
                    Цитата i++ @
                    "Дрункард ..."

                    лжец, сначала процитируй точно
                    Цитата i++ @
                    Теперь сегодня на риторический вопрос Дрункарда "При чём тут ЕГЭ?" ты оставляешь "Включи мозг". Далее Дрункард резонно уточняет "Твой что-ли?". И в ответ от тебя слышит что-то вроде "Да у тебя вообще мозгов нет"

                    Дрункард в таком духе говорил мне в каждой теме, не вижу ничего плохого что я общаюсь с ним так же как и он со мной, заметь, он бучу не поднял, бучу поднял ты. Тебе заплатили? :D

                    Добавлено
                    Цитата i++ @
                    Это не касается kanesa-участника, это касается kanesa-модератора.

                    это никак не касается меня как модератора - это касается личностных отношений между мной и Дрункардом, сам Дрункард как человек вполне адекватный просто не обращает внимания на мои выпады, но оказывается у него нашлись "ручные хаятели", типа тебя :(

                    Цитата i++ @
                    Когда же я указал тебе на это проявление двуличности, ты посоветовал мне остерегаться 11го пункта правил и удалить свой профиль. Здесь ты в полной мере использовал служебное положение, чтобы прикрыть свою мелочность.

                    нет, ты предложил мне самоликвидироваться как модератору, раз ты просто участник, я предложил тебе самоликвидироваться как участнику.

                    З.Ы. Вообще честно говоря обидно ошибаться в людях, от тебя такого не ожидал, не ожидал что ты окажешься человеком "с гнильцой" :(
                      Вы всё-таки решили тут МУДОД устроить? Ну и зря. :no-sad: Впрочем, тут уже пусть ANDLL разбирается...
                        Я так понимаю канес не против. А если не против, то я просто так(без мата и чрезвычайных высказываний) ничего резать не буду
                          kanes, Плюсыч правильно сказал. Дрункард тебе не ровня.
                          i++, не ты звезду давал, не тебе её и снимать.
                            Цитата ANDLL @
                            Я так понимаю канес не против.

                            против, считаю подобные выпады в этой теме недопустимыми
                            Цитата Swetlana @
                            kanes, Плюсыч правильно сказал. Дрункард тебе не ровня.

                            для меня все равны
                              Цитата kanes @
                              кроме как Никонов от меня получают наказания только спамеры


                              Отстань от Никонова.
                                Цитата Демо @
                                Отстань от Никонова.

                                я его уже давно не видел и не общался, да и желания нет
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0691 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 04:49 GMT ]