На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела:

• Перед тем, как задать вопрос, желательно почитать документацию и воспользоваться поиском.
  • Когда задаёте вопрос, то обязательно указывайте платформу (7.7, 8.0, 8.1, 8.2, etc), причем желательно в заголовке. Если речь идёт о типовой конфигурации, то указывайте её название и релиз. Текущие версии можно посмотреть здесь.
  • Ещё раз напоминаем о необходимости соблюдать не только правила, но и законы. Уважайте авторские права.

Высказать своё мнение о модераторах раздела можно здесь: evGenius
Модераторы: evGenius

> 1С, ошибки при работе
    Здраствуйте!!! У меня проблема по 1С 7.7.Версия является сетевой. Проблема состоит в том, что: когда три пользователя работают в одной и той же базе одновременно, программа 1С выдает ошибку доступа к таблице :( . Код ошибки DT 2425 и DH 1800. Я так и не понял в чем проблема :wall: . Если знаете, пожалуйста помогите. :'( Заранее презнателен за внимание и уделенное время, а также за ответ.

Эта тема была разделена из темы "Документация..."
      Какая ось на том компе, где стоит база? Если WinXP, тогда это нормальное поведение, связанное с ограниением на количество открытых по сети файлов.
        Добрый день! Я так понимаю, что не возможно третьему пользователю войти в базу, когда остальные два сидят в нем, так что ли?

Добавлено
        У меня еще одна проблема, я переустановил комп. На нем стоял 1с. А второй комп пресоединялся по сети к базу. Проблема теперь в том что когда один работает и выходит из 1с -ки, второй комп выдает ошибу." Ошибка метаданных". Помогите пожалуйста. Спс за предыдущии ответ.
          Цитата almat_cd @
          Добрый день! Я так понимаю, что не возможно третьему пользователю войти в базу, когда остальные два сидят в нем, так что ли?

Как повезёт, может и второй не сможет работать даже. Пока серверную ось не поставишь.
          Цитата almat_cd @
          " Ошибка метаданных"

Это дословно?
            А как ее поставитьЮ а вы так и не ответили на счет второго моего вопроса!
              Цитата almat_cd @
              А как ее поставитьЮ а вы так и не ответили на счет второго моего вопроса!

Например, вместо ХР установить Windows Server 2003 ;)
                Ааааа, понятно. Спс большое ваи за помощь!
                  Здраствуйте! У меня проблемы все еще есть, извините, просто я новичек в этом виде программного обеспечения! У меня проблемы состоит в том что два компьютера не могут работать по сети в одной базу. Ключ разчитан на два компьютера. При включении первого компа все норма, а при включении второго выдает ошибку "ошибка построения метаданных или не виден на основном сервере". Я все перепробавал, ничего не помогает, если знаете пожалуйста помогите, заранее презнателен!!!
                    Разрешения на расшаренную папку верно раздал? В эту папку по сети зайти можно? Можно ли изменить по сети в этой папке какой-нибудь файл?
                      Да я раздал одинаковые права доступа для всех пользователей! Папку с базой сделал общим, и так же возможным для редакции, но что мне дальше делать, проблема остается!
                        Цитата evGenius @
                        В эту папку по сети зайти можно? Можно ли изменить по сети в этой папке какой-нибудь файл?

Проверь экспериментально.
                          сегодня начал работать и 1С v 7.7 при попытки провести товар выдала "недостаточно прав" под администратором норм работает,когда захожу под учеткой Продавец1 или продавец 2 не могу провести товар,что делать
                            vervolf, учиться, учиться и еще раз учиться... Это ж еще с социализма известно.

По описанию вроде "Я сегодня сел в машину, а не еду, сел в другую, и все равно не еду" никто внятного ответа не даст ;)
                            Страшно в темноте играть на баяне...
                              Ну раз есть сообщение про недостаток прав, так и смотри права! Может задним числом пытаешься провести?
                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script Execution time: 0,1146 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.06.19, 12:13 GMT ]