На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
  
> Выбираю высокоскоростной фотоаппарат
    Хочу купить фотоаппарат, у которого есть функция высокоскоростной съемки - и не просто есть, а еще и отлично работала чтобы, потому что нужно будет снимать людей в активном движении. Желательно, чтобы фотоаппарат был малогабаритного размера, с высокой чувствительностью и разрешением. Какой выбрать, даже не знаю. (сейчас такое многообразие...) Что посоветуете?
      Паркурщиков чтоли собрались снимать? Ладно, что тут посоветовать то? Присмотритесь к Casio Exilim EX-FС100, у этого есть такие "особенности", которые вам нужны. Вбейте в гугль, там более подробно всё будет изложено. А я в подробности вдаваться не буду, дабы не обвинили в рекламе. Я просто советую так сказать из всего "многообразия" ;) .
        на какие параметры смотреть что бы определить "скоросниамемость" аппарата?
          orb, а как раз тут и хотела узнать это.
            Соцмаркетинг в действии :D
              Tri Repetae, серьезно чтоль? Это что, касио нанимает вот таких вот бобиков, которые сами с собой прилюдно удовлетворяются с разных профилей?! :blink:
                Эх... :( а я то как начинающий любитель тоже хотел поинтерисоваться...
                  мыш, с большой вероятностью это как раз тот случай :) Нанимают, как правило, рекламные агентства. Помимо форумов работают с соцсетями, блоггерами-тысячниками, используют вирусный маркетинг (ну а-ля звонок в техподдержку стрима, фотожабы, занимательные видеоролики, ит.п., т.е. то, что народ сам распространяет) как одно из средств повышения продаж чего-либо.
                    мыш с вероятностью 90 % но у топикстартера даже рейтинг изменен +1 и то скорее всего для показухи!
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0300 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 11.05.24, 19:42 GMT ]