На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! правила раздела Алгоритмы
1. Помните, что название темы должно хоть как-то отражать ее содержимое (не создавайте темы с заголовком ПОМОГИТЕ, HELP и т.д.). Злоупотребление заглавными буквами в заголовках тем ЗАПРЕЩЕНО.
2. При создании темы постарайтесь, как можно более точно описать проблему, а не ограничиваться общими понятиями и определениями.
3. Приводимые фрагменты исходного кода старайтесь выделять тегами code.../code
4. Помните, чем подробнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее получите вразумительный совет
5. Запрещено поднимать неактуальные темы (ПРИМЕР: запрещено отвечать на вопрос из серии "срочно надо", заданный в 2003 году)
6. И не забывайте о кнопочках TRANSLIT и РУССКАЯ КЛАВИАТУРА, если не можете писать в русской раскладке :)
Модераторы: Akina, shadeofgray
  
> Нейросети
    Нало решить систему линейных уравнений с помощью нейросети. Кто может подсказать как её(сеть) составить и как учить решать эти уравнеия. Я понимаю двухслойной должно хватить, но это все что я понимаю. или дайте ссылку куда обратится (форум, чат). ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОГИТЕ ПЛЗ!
      Цитата Rurick, 29.05.02, 02:21:59
      Нало решить систему линейных уравнений с помощью нейросети. Кто может подсказать как её(сеть) составить и как учить решать эти уравнеия. Я понимаю двухслойной должно хватить, но это все что я понимаю. или дайте ссылку куда обратится (форум, чат). ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОГИТЕ ПЛЗ!


      У нас на лабах мы какую-то прогу использовали для моделирования нейросетей, если не ошибаюсь она называлась Trojan (версия как минимум 3) - попробуй в поисковиках найти (или в магазинах CD для компов).
        Цитата Phantom, 29.05.02, 13:08:27
        ...Trojan...

        Пардон, кажется она все же наз-лась Trajan.
          Месяцев 5-6 назад купил книжку. Называется "Анализ и обработка данных. Специальный справочник" автор Игорь Гайдышев. В этой книжке есть две главы посвященных нейронным сетям.
            Нарыл http://www.softcomplete.com/algo/ есть там пунктик Нейро-сети
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0259 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 18:07 GMT ]