На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
  
> Хочу предоставить услуги , По составлению блок-схем
    Здраствуйте.
    Я хотел бы предоставить услугу по составлению блок-схем, так как сам училс и знаю какого это незнание материала.

    Ход всей "операции":
    1. Сначало вы мне пишете на ICQ: 420550505 чтобы заранее договориться о всём и сроках
    2. Вы мне предоставляете фаил с программой в формате .pas ( Pascal,Delphi и т.д. )
    3. Я вам делаю я вам в Mircosoft Office Word или рисую на листке и отксеракопирую
    4. Потом вы мне деньги а я вам тутже блок-схем на формате который вам удобнее из пункта 3

    Стоить будет 1$

    P.S. Я вообще толком нерасчитываю та ккак человек здеся новый но буду ждать ваших сообщений по ICQ
    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0128 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 20:28 GMT ]