На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Благодарность для Mikefreelance
    Работы выполнил быстро и качественно. И плату запросил меньше чем другие. Спасибо большое за работу.
      Принимаю заказы :rolleyes: - обращаемся
      накоплена большая база готовых шаблонов для студенческих работ, лаб, курсовых и дипломов
        Дорогой МайкФриланс, расскажите пожалуйста, за что вас забанили на форуме http://www.programmersforum.ru/ ?
        И почему у вас там репутация "-3"?

        Цитата
        mikefreel8
        Заблокирован

        Регистрация: 26.06.2011
        Сообщений: 0
        Репутация: -3
          Цитата v_guru @
          Дорогой МайкФриланс, расскажите пожалуйста, за что вас забанили на форуме http://www.programmersforum.ru/ ?
          И почему у вас там репутация "-3"?


          т.к. я там давал ссылки на СВОИ отзывы сторонних форумов (в том числе и данного). Ветка того форума занята другим фрилансером - он там модератор. Видимо, он таким способом устраняет конкурентов. Сами просто попробуйте (если вы фрилансер) оставить пару раз свои контакты с желанием заработать там и вас постигнет такая же учесть
          Сообщение отредактировано: mikefreelance -
            Спасибо Mikefreelance за выполненную работу по "рисованию" в emf (http://forum.sources.ru/index.php?showtopi...0&#entry3318620).
            Выполнено всё очень оперативно (подгонял он скорее меня), код хорошо прокомментирован, за что отдельное спасибо!
              Свободен - принимаю заказы
              номер ICQ: 565460353 или 480964456
              mikefreelance@rambler.ru
              отзывы тут
              Благодарность для Mikefreelance
                Цитата mikefreelance @
                отзывы тут

                Рекурсия получилась, стек не выдержит.
                  Огромаднейшая благодарность. Диплом защитил на отлично. Если бы не его помощь фиг бы был допущен. Сделал за два дня ту работу, которую не могли в течении 2-х месяцев выполнить три конторы, ориентирующиеся на написание дипломов. Даже слов для благодарности подобрать не могу. Спас. Работу придирчиво проверял декан моего факультета, меня не особо жалующий. И допустил до защиты. В общем у меня есть диплом о высшем образовании. И если бы не Mikefreelance у меня бы диплома не было.
                    Спасибо orb, очень помог твой комментарий :good: !
                      Цитата mikefreelance @
                      Ветка того форума занята другим фрилансером - он там модератор. Видимо, он таким способом устраняет конкурентов. Сами просто попробуйте (если вы фрилансер) оставить пару раз свои контакты с желанием заработать там и вас постигнет такая же учесть

                      Все в точности, как на этом форуме.
                        Цитата mikefreelance @
                        Сами просто попробуйте (если вы фрилансер) оставить пару раз свои контакты с желанием заработать там и вас постигнет такая же учесть

                        Дай плс линк на форум и модератора) Любопытство заело. Я там зареган, но не общаюсь практически там.
                          JoeUser, написал в ПМ
                            Цитата lir @
                            Даже слов для благодарности подобрать не могу. Спас. Работу придирчиво проверял декан моего факультета, меня не особо жалующий. И допустил до защиты. В общем у меня есть диплом о высшем образовании. И если бы не Mikefreelance у меня бы диплома не было.
                            вот уж действительно не знаю что и сказать :crazy:
                              Цитата SVK @
                              вот уж действительно не знаю что и сказать
                              +1!! :crazy:
                                Цитата SVK @
                                вот уж действительно не знаю что и сказать

                                Опять возвращаемся к вопросу о моральной составляющей работы фрилансера.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0384 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:36 GMT ]