На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Благодарность для Mikefreelance
    спасибо Михаилу, за очень короткий срок и за умеренную плату выполнил то, что было нужно
    очень советую, хороший специалист
      Недоволен работой.
      Неумение и нежелание разбираться в чужом коде, программирование на довольно примитивном уровне (в моем случае это идет в разрез со спецификой ПО), намеренное скрытие своих косяков(!), отказ от работы посреди его выполнения с очевидной тратой моего и своего времени.
      Для ВУЗ-овского практикума сгодится, для всего остального - не рекомендую.
        Цитата Hexxed @
        отказ от работы посреди его выполнения с очевидной тратой моего и своего времени.

        написал сразу заказчику, что со временем на написание дополнительного функционала к проекту могут быть проблемы, поэтому и не брал предоплату для данного этапа. Так и случилось - о чем было сообщено заказчику
          помог с работой , выполнил всё как нужно , постоянно был заинтересован в помощи и сам наталкивал на хорошие идеи реализации . очень ему благодарен ! )
            Цитата Hexxed @
            Для ВУЗ-овского практикума сгодится, для всего остального - не рекомендую.

            Раздел Помощь студентам как бы намекает, не?
              Спасибо большое сделал быстро и хорошо. С толковыми комментариими в программе, что даже я сам понял "что к чему" :D
                Сообщение отредактировано: Rust -
                  Mikefreelance, помогал не раз, разумные цены, отличное качество и сроки!!! Спасибо!
                    Цитата ^D^ima @
                    Раздел Помощь студентам как бы намекает, не?

                    :lool:
                      Выполнил заказ за короткое время по хорошей цене...
                      сделал все быстро и качественно
                      Порекомендовал его своим ребятам с потока..
                      Сделал двум ребятам проекты также за быстрый срок и хорошую цену!!!
                      Обращайтесь к нему
                      Буду и дальше делать заказы у этого человека :good:
                        Цитата rojer @
                        Буду и дальше делать заказы у этого человека


                        Интересно, как на это отреагирует твой будущий работодатель.
                          А причем тут это...
                          Если мне не хватает практики что бы самостоятельно выполнить какой то проект.
                          То я прошу помощи здесь. А потом не тупо сдаю чужой код а полностью разбираю его.
                          И после этого я уже сам могу выполнить задание такого рода.
                            Очень доволен работой! Программист высшего класса, работу сделал быстро, качественно, без притензий. При каких-либо проблемах, откликается сразу же. Еще раз спасибо Вам за проект!
                              Помог мне с лабораторными по swi prolog. Сделано все идеально и вовремя. Спасибо огромное! :)
                                Ну что сказать, выполнено все почти в оговоренный срок за приемлемую плату.
                                Работает по принципу меньше слов больше дела.

                                Сделал это задание по прологу.


                                ps отзыв никто писать не заставлял, выражаю благодарность.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0471 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:02 GMT ]