На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Программа - ответ на любой вопрос :)
    Принцип действия:

    Один сервер в инете, куча клиентов...

    Есть Вася - доктор, а есть Петя юрист. Васе нужна консультация юриста и Вася отправляет на сервер вопрос к юристу. А юристу нужно посоветоваться с урлогом и он тоже отправляет свой вопрос. Сервак ищет подходящие пары и обменивает их вопросами.

    Бред, а прикольно... Я даже когда-то начинал писать такую штуку, даже исходники сохранились.
    Сообщение отредактировано: SMG -
      Ну - пожалуйта - таких форумов много  ;D - хоть здесь во флейме
        жаль
          Хотя затея вполне интересная , имеет смысл если будет что основательно новое
            SMG, не один ты такой... ;D ;D ;D
            У самого такие мысли бродили... ;D ;D ;D
              Я в свое время шарил по инету - ничего подобного не обнаружил.

              Предпологалось, что весь процес будет проходить автоматически. Т.е. ответы можно получить просто нажав несколько кнопочек в клиентской программе.

              На самом деле все это будет работать если пользователей будет более ~100000, тогда вероятность получить ответ будет реальной.
                Ну - ради интереса попробовать можно ... ещё - вот идея пришла - можно сделать также переводчик - тогда больше народу на ето можно проманить
                Сообщение отредактировано: SergeS -
                  У меня написана начальная часть - регистрация на сервере.
                    Ну - сначала скажи на чём пишешь , с использованием чего
                      Дык, а приманивать-то зачем? Это ж "хак" -- проект без прибыли (денег)...
                      Просто, интереса ради... Или я не прав?

                      Да. Вопрос-то интересный -- на чем пишешь?
                        ExpandedWrap disabled
                          <br>Дык, а приманивать-то зачем? Это ж "хак" -- проект без прибыли (денег)...  <br>Просто, интереса ради... Или я не прав? <br> <br>Да. Вопрос-то интересный -- на чем пишешь? <br>


                        Вы меня не поняли, я не одержим этой затеей - забросил писать ее еще год назад.

                        Использовал:
                        Visual C++, Windows Socket 2.0, MS SQL Server 7.0

                        А на счет денег... На рекламе подимаются нехилые бабки (банеры и тд).
                          Ну... Не знаю-не знаю... (Это я про рекламу).
                          IMHO, я, как бы то же не одержим -- не до того... ;D ;D ;D
                          Ежели до чего руки дойдут -- скажу.
                            ;D - если дойдут - можешь попробовать
                            Сообщение отредактировано: SergeS -
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0322 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 13:22 GMT ]