На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Пишем книгу...
    >>> Качать тут!<<<

    2Vot: Посмотрите, подкорректируйте. Может не надо директорий? или имена фалов длинные? Вообщем посмотрите.
      Директории - это неплохо. Позволяет отделить мух от котлет :)
      Длинные имена - это ясность назначения файла без его прочтения,
      что тоже хорошо.
      Interrupts.txt - надо переделать, выкинув оттуда описание самих прерываний!
      Подробнее - сегодня еще гляну...
        ;D Понятно... Interrupts.txt - это старая версия файла, естессна переделаю  ;D
        2 Vot:
        Посмотрите и вынесите вердикт....  ;D
          предлагаю обновлять данный трэд раз в неделю. я вот тоже начал писАть.. потом еще ктонить начнет... vot умом поедет от 20 человек просящих два раза в день посмотреть то они написали три абзаца...
            Умом не пойду, поскольку я лентяй ;)
            Лучше я напишу для вас интерфейс :))))))
              Цитата IX0DeS, 30.01.03, 13:33:17
              предлагаю обновлять данный трэд раз в неделю. я вот тоже начал писАть.. потом еще ктонить начнет... vot умом поедет от 20 человек просящих два раза в день посмотреть то они написали три абзаца...


              ;) Зря Вы подняли шум.  ;D Я специально прошу частенько заглядывать пока мы не отработали определенный план работы. Вот теперь более-менее понятно.  Это по-началу надо больше задавать вопросов, дабы выяснить все нюансы. А потом постепенно всё наладится.  ;D
                Интересная у вас, ребята, затея вырисовывается... У меня вот только возникло одно замечание :) Когда топик начинался, кто-то предложил перевести msdn.  Я вот сейчас маленько  :) подумал и пришёл к выводу, что проще, наверное, написать переводчик msdn...
                  Флаг в руки! :)
                  Мы  все в команде твоей поддержки!
                    Хыы... Ну, тогда проект входит в стадию ноиер ноль - изучения вопроса :)
                    Кстати, потом не говорите, что я не предупреждал, что я тормоз :)
                      предложение давно уже в действие ;D
                      кстати советую, английский и программинг перейдет на новый уровень  8)
                        Цитата hummy, 01.02.03, 21:55:22
                        Интересная у вас, ребята, затея вырисовывается... У меня вот только возникло одно замечание :) Когда топик начинался, кто-то предложил перевести msdn.  Я вот сейчас маленько  :) подумал и пришёл к выводу, что проще, наверное, написать переводчик msdn...

                        для этого существуют help-translator'ы (reader'ы)
                          народ,  если нужны у мя есть док на ф-ии WinAPI на русском языке.
                            Цитата OverWritE, 28.02.03, 02:08:58
                            народ,  если нужны у мя есть док на ф-ии WinAPI на русском языке.

                            Нужны.
                            Но есть пожелание - нужно к каждой функции добавить пример ее использования.
                              Цитата OverWritE, 28.02.03, 02:08:58
                              народ,  если нужны у мя есть док на ф-ии WinAPI на русском языке.


                              скинь пожалуйста на lydia@azerin.com
                                Цитата vot, 28.02.03, 13:04:18

                                Нужны.
                                Но есть пожелание - нужно к каждой функции добавить пример ее использования.


                                не я писал help так что ничего сделать не могу но если хотите переделывайте =)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0438 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 06:14 GMT ]