Реально ли собрать?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.37] |
|
|
Правила раздела Hardware:
Реально ли собрать?
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
А вообще реально ли самому собрать ПК? То есть не имея особого опыта - взять, и собрать? Или обязательно не будет работать?
И ещё: не подскажите, где можно допустить ошибку при сборке? Да и вообще, чт оможно почитать по этому поводу? |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Голову надо иметь при себе. И инструкцию.
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Гы. Между нами говоря, инструкция ни на фиг не нужна! А если детали уже подобраны в плане совместимости, то и голова уже не нужна... Хотя... Встречались мне и такие, что у харда уголок отпиливали, дабы в маму не упирался.
![]() А овт с подбором комплектации реальный гемор может быть, особенно если за каждый бакс бои вести... |
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
собрать реально,
но прежде чем покупать какую-нибудь железяку, ищи в инете описание и всякие особенности про нее. http://www.ixbt.com/ на этом сайте полно информации по железу, вполне достаточно |
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
Не сложнее чем конструктор Lego
|