На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Почему колбасится оптическая мышка Логитек?
    САБЖ.
    Ей где-то около полгода. С недавнего времени начались глюки: периодически движется только по одной оси, не движется вообще, прыгает, куда хочет.
    Чем ее можно вылечить?
      только протирка оптических осей мышки  ;)
        Надо коврик поменять или так на любой поверхности?
          2 bin: да пробовал я уже. Даже оптический шарик чистил. Не хочет она...  :-[
          2 Song: да вроде на любой. Пофих ей все.
            выкинь её.
              2 Song: не могу. подарок на день рожденья.
                Прозвони тестером проводки. М.б. какой-то проводок не контачит.
                  Это вряд ли. За полгода...
                  А может такая фигня быть из-за того, что я ее в ps2 всунул? Ее еще в USB можно. Может поможет?
                    Цитата andyag, 21.10.02, 20:17:38
                    2 Song: не могу. подарок на день рожденья.


                    Поцепи за xвостик в рамочку на стену :) ;)
                      Цитата alexsh, 22.10.02, 16:06:14
                      Поцепи за xвостик в рамочку на стену :) ;)
                      Оригинал, млин...  ;)

                      Так что, неужели ни у кого такого не было?
                        Когда пробуешь поднять оптического мыша, то меняется яркость лазера. У него 2 режима: ожидание (ето низкая интенсивность) и рабочий режим. Проверь, может она у тебя на режиме ожидания все время?
                          P.S.
                          А вообще, если ей пол года, она еще на гарантии быть должна.
                            У меня тоже оптич. Логитек и раньше была подобная фигня! Поменял коврик и все стало нормально работать. Попробуй на различных поверхностях, можно попробывать перевернуть коврик, (правда так мых ездить фигово будет) может поможет!
                              Народ, вы чего?! Какой к черту ковер для оптической мыши? Она ж по полу нормально ездить должна! Я взял пол года назад мелкософтовскую, и забросил на фик все коврики. Сейчас ездяет только по голому столу и все ОК.
                                Цитата alexsh, 22.10.02, 16:06:14


                                Поцепи за xвостик в рамочку на стену :) ;)


                                Правельно.

                                Господи, рано или позно она же должна была выйти из строя.
                                  Цитата alexsh, 25.10.02, 14:53:10
                                  Народ, вы чего?! Какой к черту ковер для оптической мыши? Она ж по полу нормально ездить должна! Я взял пол года назад мелкософтовскую, и забросил на фик все коврики. Сейчас ездяет только по голому столу и все ОК.

                                  Ты прав, только я свой коврик убирать не хочу! Он у меня размером со стол :)
                                  Сообщение отредактировано: Bercut -
                                    Исходя из своего жизненно-администраторского опыта могу сказать, это провод!!!!!
                                    По крайней мере в обычных мышках.
                                    На изгибе у самой мышки, они там от пользования со временем ломаются.
                                    В клубе переодически начинали чудеса, курсор мышк прыгать со страшной силой по монитору начинал.
                                    Рецепт, БЕРЁШЬ НОЖНИЦЫ  и делаешь творческий процесс - обрезание под корень, ну и если руки из правильног места растут, то разберёшься ;) ;D
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,0328 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 18:18 GMT ]