На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> VooDoo. Решение от тормажения.
    Вот какая вещь...

    У меня Р166ММХ 1Мб видео.
    Решил купить VooDoo1. У кого нибудь была такая вещь? Как она?
    Или лучше купить всё-же видяху с поддержкой 3D?

    Что посоветуете ???
      Уу... ты чего у ума сошёл ? :-)
      Глючная преглючная, даже выбрось из головы, там даже нет нормальной реализации OpenGL. Купи лучше Riva TNT2 хотя бы, в 100 раз лучше.
        Не, у меня вопрос. А где ты едакий антиквариат доставать собрался?
          alexsh!
          Ну я в принципе уже нашёл. В Птере это не сложно...  :-/

          Song!
          Ты в этом уверен ??? VooDoo ну прямо такая бяка? А Vodoo2?
          ПРОБЛЕМА ещё в том, что у меня AGP нет, а то вопрос был-бы закрыт.
          Мне под PCI видяха с поддержкой 3D нужна, что посоветуете?
            У меня была Vodoo Rush, когда она сгорела, я вздохнул с облегчением, и уже с поводом пошёл в магазин за жефорсем. Не, не бери г..., поиграться не получится. Из вуду только 3 или 4-ая ничего, да и те не во всех игрухах пойдут.
            Сообщение отредактировано: vot -
              КАКУЮ ВИДЯХУ PCI ПОСОВЕТУЕТЕ в районе 500 рублей(voodoo~320-350)?
                Смотри, Вуду2 у меня глючил в течении года. Со вздохом облегчения, и видом неописуемого счастья на роже, в 1999 году я внес домой Вуду 3000. Работал без проблем вплоть до этого сентября.
                А второй вуду практически не работал с OpenGL. Не помагали никакие апдейты драйверов. Квака2 и Герои 6 и 7 вылетали с завидной стабильностью, вплоть до перезагрузки компа. Производительность мерзкая. Видно все вершины и сглаживание практически нулевое.
                Короче от Вуду ниже Вуду 3000 у меня самые мерзостные впечатления.
                Очччень не советую!

                P.S.  А Птер это где? :D
                Сообщение отредактировано: alexsh -
                  Цитата alexsh, 09.10.02, 22:21:48
                  А второй вуду практически не работал с OpenGL. Не помагали никакие апдейты драйверов. Квака2 и Герои 6 и 7 вылетали с завидной стабильностью, вплоть до перезагрузки компа.


                  Герои говоришь, 6 и 7.........Кхе!!!!!
                  :o :o :o
                  Может вышлешь? ;D ;D
                    Если у тебя есть быстрый ФТП куда я могу залить 2Гб то без проблем
                      Не знаю почему так все не любят VooDoo у меня была VooDoo Bansee 16 Мб так она мне нравилась,что на 333 селеконе с 64 Мб обходила Риву ТНТ2 на такомже компе.
                      Все говорили что она режир глубину цвета, но на мой взгляд все нормально.
                        Почему у одних она "жутко глючила", а другим она нравиться???

                        Я всё понимаю. Было-бы много денег, проблем-бы не было. А так покупать видяху за 1500(пол стоимости моего компа) мне не охото... :(
                          Дык видяха, она чуть ли не главная часть компа! ;)
                            Цитата hangkil, 10.10.02, 11:50:33
                            Не знаю почему так все не любят VooDoo у меня была VooDoo Bansee 16 Мб так она мне нравилась,что на 333 селеконе с 64 Мб обходила Риву ТНТ2 на такомже компе.
                            Все говорили что она режир глубину цвета, но на мой взгляд все нормально.

                            Какая-то бракованная TNT2 была... У меня TNT2 (правда, разогнанная по максимуму) +последний детонатор +PIII-450:

                            Quake3 (800x600x32)-настройки "выше среднего" - 45 FPS
                            War3 (800x600x32) - High Detail, High Texture, - 50-60 FPS
                            АнрЫл ваще летает... А вы - ЖеФорс, ЖеФорс...
                              Хоть у меня и сдох сидюк, но зато я купил Voodoo 4Mb.

                              Пока катит...
                                Цитата DimA2, 05.11.02, 14:01:25
                                Хоть у меня и сдох сидюк, но зато я купил Voodoo 4Mb.

                                Вот ведь умудрился такое гов, ой.. такой раритет купить..
                                :)
                                  :(
                                  Это ты брось.

                                  Какой никакой, а всё-же ускоритель, а то вообще никак....
                                    Voodoo не советую так как под неё перестали делать драйвера.
                                    Соответственно ты не сможешь поиграть в новые игры.
                                    У меня Вуду2 и я считаю, что я дурак что её купил!!!
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,0342 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 20:31 GMT ]