На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Тюнер
    Я вот тюнер купил TV/FM, Aver 203. Хочу спросить:
    1. Как записывать программу с ТВ, но со звуком? Т.к когда я пишу, он без звука пишет... :-(
    2. Можно ли программками какими-то улучшить качество картинки? Дома у меня 3 телика, и комп с тюнером. 1 телик работает от спутника, и там имеем БЕЗУПРЕЧНОЕ качаство картинки, а оствашыеся 2 работают от кабеля, на который я поставил сплиттэр и подключил комп. Так качество ничего, но хочется как на спутнике... :-)

    Заранее спасибо.
      Тюнер пишет со звуком. Это у тебя звук выключен в миксере. Точнее не выключен,а не выбран вариант записи на Line-In. Ты ведь в Line-In втыкал штекер от платы тюнера?
      Улучшить качество? Со стандартным софтом вряд ли.. Поставь Borg TV или jTV, качество будет отменное, когда настроишь (любой софт к тюнерам как впрочем и сам тюнер весьма капризная вещь).
        Song, объясни по подробней, пожалуйста. У меня карта Sb Live! 1024, я в AudioHQ зашел в Mixer, там mute НЕ стоит на Line-IN, т.е вроде работает. А штекер от тюнера к карте я подключить могу лишь одним способом, так чтоб звук подавался на колонки. Подскажи, что не так?
          Ты не понял где изменять.
          В любом миксере есть две группы "шкал" для воспроизведения (регилируют громкость) и для записи (регулируют уровень записи). Дак вот mute или on можно включать в "шкалах" для воспроизведения. А в записи можно выбирать источник звука для записи. Там тоже галочка обычно, но стоять она может не под всеми "шкалами", а только под одной из них. Вот её-то и надо тебе выбрать для Line-In.
          А шнурок тебе надо воткнуть одним концом в выход звука из тюнера, а другим - в Line-In твоей звуковой платы.
            Качество "как на спутнике" получить вряд ли получиться. Тут дело в формате передачи сигнала. Это то же самое, что пытаться на бытовом видеомагнитафоне VHS получить качество BetaCam (проф. телев. формат).
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0226 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 29.05.24, 05:03 GMT ]