На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Корпус для Pentium 4
      Вот смотрю я на сайте фирмы одной корпуса для компа, и на всех на них указано:
    (P4), (Ready P4), (Pentium4)
      Я вообще то проц атлон хп выбрал. Но ни на одном корпусе пометки для него в скобках нет. Для пня4 корпус специальный нужен что-ли? А для атлона хп он подойдет?
      Конечно пойдет, просто для Р4 надо не менее 250 W, так у меня корпус такой же для Р4 хотя селекон стоит.
        Бери корпус Codegen.
          Цитата DimA2, 01.11.02, 09:13:04
          Бери корпус Codegen.

          Почитал по него в инете... Дофига народу его ругает, дофига - рекомендует. Правда все вроде как сходятся в одном, что родной блок питания у него вообще беспантовый.

          Хочу спросить... блоки питания вместе с корпусом продаются или нет. Только не ругайтесь и не бейте ногами, если чушь сказал  ;D
          - ну первый раз я комп по частям покупаю :)
            Чаще всего да, но если хочишь можно и без блока заказать.
              Цитата Leprecon, 05.11.02, 02:31:45

              Почитал по него в инете... Дофига народу его ругает, дофига - рекомендует. Правда все вроде как сходятся в одном, что родной блок питания у него вообще беспантовый.

              Хочу спросить... блоки питания вместе с корпусом продаются или нет. Только не ругайтесь и не бейте ногами, если чушь сказал  ;D
              - ну первый раз я комп по частям покупаю :)

              Коненчно вместе, а особенно для P4. Для него в названии модели корпуса должна аббревиатура P4 стоять.
                Если не жаль переплатить рублей 400-500, бери INWIN, однозначно. Они на БП PowerMan.
                Тем более выбор хорошего корпуса важен, если сам в нем будешь машинку собирать, однозначно - оценишь продуманность INWIN'a.
                Но ни в коем случае не MEC, несмотря на их 350W БП. Корпуса почти на уровне китайских нонеймов, особенно по блокам питания.
                  Кхм... Вообще-то, насколько я помню, пометка Р4 обозначает что БП корпуса имеет дополнительное напряжение питания (нужно материнкам под Р4). Разумеется, Атлон в таком корпусе работать будет...
                    Маркер "Р4" означает что у блока питания есть дополнительный (4pin) шнур питания, вообще-то мне несовсем понятно зачем енто нужно (у меня Р4 спокойно работает и без этой дополнительной разводки) но факт в том, что корпус "для Р4" это просто обыкновенный корпус, с обыкновенным блоком питания+лишний шнур питания => Атлон в нем спокойно заработает.

                    з.ы.: Насчет того могут ли корпуса продаваться без блоков питания: могут и продаются.
                       
                      Блин. А зачем вообще корпус от магазина?
                      Имхо, самое зашибенное - собственный корпус.
                      Деревянный/металлический/пластковый/кукурузный, но свой!
                      То есть чисто сделанный руками. У меня такой стоит. Очень удобно. Например, шлейфы
                      в мать втыкать. Да и вообще доступ ко всему сразу открыт. И форма именно та, кот. ты хочешь.
                        Цитата
                        Блин. А зачем вообще корпус от магазина?
                        Имхо, самое зашибенное - собственный корпус.
                        Деревянный/металлический/пластковый/кукурузный, но свой!
                        То есть чисто сделанный руками. У меня такой стоит. Очень удобно. Например, шлейфы
                        в мать втыкать. Да и вообще доступ ко всему сразу открыт. И форма именно та, кот. ты хочешь.
                        А ты можешь выложить сюда фотку своеко корпуса?
                          Если дашь фотоаппарат/камеру/прочее и сканер [хотя если дашь цифровуху....], то
                          выложу.
                            Ну тогда хоть опиши по-подробней - ато интересно, блин! ;D
                              >Ну тогда хоть опиши по-подробней - а то интересно, блин ;D
                              Присоединяюсь, тоже интересно :)
                              Сообщение отредактировано: z1288 -
                                Цитата z1288, 09.01.03, 19:25:44
                                >Ну тогда хоть опиши по-подробней - а то интересно, блин ;D
                                Присоединяюсь, тоже интересно :)

                                Это мне? А что описывать? Как собрать, че надо иль еще че....?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0416 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 20:07 GMT ]