На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> у меня иногда перегружаетса комп
    Цитата Claud, 07.01.03, 13:37:34
    что делать? иногда, под час работи, комп себя сам перегружаэт, при том нет никаких признаков неправильного выключение, не врубуется скандиск. конечно, все не запомниное я теряю.

    гы...Господин Клод, а где вы русскому языку обучались?...или сколько вам лет? до 12?
    ладно - это типа шутка юмора, прошу не злится...

    проверься на вирусы во-первых, а вторых - как мне грили - если на машинку на камне типа пня2 до 400 Мгц впихнуть видео типа ГеФорса2-4 с большим объемом памяти, то такая смесь совсем виндовсу не нравится, глючит его..

    имхо, от перегрева винда не перегрузится - как правило виснет...
    Сообщение отредактировано: -Sman- -
      От перегрева винда делает все что угодно, в том числе и перегружается. У меня, к примеру, выскакивает ошибка в Sound.vxd ;)
        Цитата Testudo, 20.01.03, 18:23:48
        От перегрева винда делает все что угодно, в том числе и перегружается. У меня, к примеру, выскакивает ошибка в Sound.vxd ;)

        Во-во, у меня АМД Атлон 1.3 разогнан до 1.7 ГГц, так пока не поставил кулеры на вдув/выдув - комп сдыхал через 15 минут работы, и даже Линух выкидывал окошко, правда черное, а не синее :)
        ЗЫ Процессор АМД Атлон получил приз как лучший нагревательный прибор  ;D
          Цитата
          ЗЫ Процессор АМД Атлон получил приз как лучший нагревательный прибор
          Ага! А мой AMD K6-2 350 все-равно рулит!
            Цитата Testudo, 21.01.03, 18:33:14

            Ага! А мой AMD K6-2 350 все-равно рулит!

            ага, ему хоть и вовсе без радиатора - все пофигу :)
              Ничего подобного! Он у меня под 400 сейчас пашет, и если бы ни нуржиковский кулер, он бы уже давно сдох. А под 450 пахать не может, потому как тогда его придеться целиком в морозилку пихать... ;D ;D ;D
                А я вот думаю что это может случаться из-за AVP  ;D
                Кроме шуток!
                Как я прочитал, где не помню, что эти ну из AVP походу отловили все левые ключи ( или почти все )
                и ... AVP перезагружает компьютер если ключ к нему левый, но это только у AVP 3.2, если поставить AVP 4, то этого не происходит, я об этом говорю потому что сам столкнулся с этой проблемой, а именно около 1500 компьютеров самопроизвольно перезагружались! Вот было весело  ;D
                  Да не может этого быть из-за AVP... НЕ МОЖЕТ
                    95\% подобных глюков - из-за памяти или кривого разгона. MemTest спасет отца русской демократии :)
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0250 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 13:15 GMT ]