На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> у меня иногда перегружаетса комп
    что делать? иногда, под час работи, комп себя сам перегружаэт, при том нет никаких признаков неправильного выключение, не врубуется скандиск. конечно, все не запомниное я теряю.
      Можеть эл-во пропадает или память дохлая, причин море
        Мжет проц перегрелся...
          Наверное винда глючит или какая нибудь прога которую ты запускаешь.
            Это либо винда, либо что-то греется (не обязательно камень)
              А может злобный вирь......
              Но скорее всего железо виновато.
              Для того, что бы у тебя появилось больше сомнении сходи на forum.ixbt.com =)
                Скорее либо греется, либо напряжение в электросети сильно скачет...
                  у меня тоже как-то начал перезагружаться с бухты-барахты после того, как я сказал винде использовать swap файл также и на диске D,а винда была на С. потом опять все нормально стало.  :-/
                    Мужики если, что то греется, то почему винда это не сечет?
                      А чем маздай будет следить за температурой?
                      В смысле, у нее нет такой феньки, как мониторинг температур.

                      Хотя встроенная такая штучка не помешала бы
                      Сообщение отредактировано: NadZ -
                        Это не маздай а биос следит за температурой. В биосе есть фенька Halt on temp....
                        Но если ребутиься по этому условию то надо куллер и вольтаж проца проверить, а то спалить можно нафиг.
                          Цитата vovs, 09.01.03, 11:26:20
                          Это не маздай а биос следит за температурой. В биосе есть фенька Halt on temp....


                          Я имел ввиду какой-нить монитор, кот. берет эту температуру из биоса и показывает ее юзверю.
                          Ну, типа, MotherBoardMonitor что-то, только встроенное в маздай.
                          Видать, мракософцы не додумались. Типа, не такие гениальные =))
                            Motherboard Monitor.
                            Можно поискать mbm5 на поисковиках...
                              А у меня ваще такой фичи нет! (а прой как кипятильник работает) ;D ;D ;D
                                Цитата Brand, 09.01.03, 02:26:39
                                Мужики если, что то греется, то почему винда это не сечет?

                                То есть если комп перезагружается от того, что, что-то греется (то есть по причине металла), то почему Винда не сечет саму перезагрузку. Ведь если кто то внешне перезагружает комп, то винда начинает матерится (скандиск,...).
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0301 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 08:10 GMT ]