На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Запись CD
    Здравствуй уважаемый ALL!
    У меня следующая проблема, требующая ОЧЕНЬ срочного решения:
    пишу CD - Data+Audio. Аудио 12 треков, но музыкальный центр определяет, что на диске их 13(т.е. данные определяет как один аудио трек). Надо, чтоб этого не было.
    Если важно, Писалка - Nero Burning ROM v5.5
      Лично я ни разу не видел смешанных дисков, на которых бы не определялись дорожки с данными...
        Поставь себе новый EasyCDCreator от Adaptec
          ;D хм....
          Небывает такого, чтоб трек небыл виден.... Если трек есть, значит он есть и всё тут... и нет разницы что там записано, или я неправ?
            Цитата
            и нет разницы что там записано, или я неправ?
            Абсолютно прав!
              любой трек будет виден - данные или аудио...
              недавно задался такм жевопросом, но ответа не нашел - трек будет виден всегда

              Цитата NadZ, 31.12.02, 20:08:27
              Поставь себе новый EasyCDCreator от Adaptec

              а СДкреатор последний (ломаный) работает криво - вместе с Неро отказывается работать, не находит врайтер...
              мож подскажете как его работать заставить?
                EasyCDCreator ,имхо, нельзя использовать в паре с чем либо еще.
                Он такой привередливый....
                  Цитата
                  EasyCDCreator ,имхо, нельзя использовать в паре с чем либо еще.
                  Он такой привередливый....
                  Вот именно! ЛЮДИ! Юзайте WinOnCD и будет вам счастье!!! ;D ;D ;D
                    Цитата Testudo, 08.01.03, 18:45:20

                    Вот именно! ЛЮДИ! Юзайте WinOnCD и будет вам счастье!!! ;D ;D ;D

                    Нееа.... Счастье от этого глюкавого инвалида вам точно не будет.
                    По крайне мере если у вас RW Teac'овский
                      Советую юзать НЕРО
                        Цитата
                        По крайне мере если у вас RW Teac'овский
                        А мне это параллельно - у меня RW HP'шный из финляндии... ;D 8) ;D
                          НЕРА однозначно!
                            Эта ваша НЕРА не определяет последние модели RW-приводов (Mitsumi 48xxx) ;)
                              Цитата Testudo, 10.01.03, 18:22:02
                              Эта ваша НЕРА не определяет последние модели RW-приводов (Mitsumi 48xxx) ;)


                              Качай НОВУЮ Nero с сайта и будет всё ок!  8)
                                Цитата Testudo, 10.01.03, 18:22:02
                                Эта ваша НЕРА не определяет последние модели RW-приводов (Mitsumi 48xxx) ;)

                                Как уже было сказано - качай новую версию.
                                А вообще [сугубо мое мнение] эти Митсуми - гов*о. Так как летят быстрее чем LG
                                да еще последние модели [как у тебя] какие-то глюковатые.
                                  Цитата
                                  А вообще [сугубо мое мнение] эти Митсуми - гов*о. Так как летят быстрее чем LG
                                  да еще последние модели [как у тебя] какие-то глюковатые.
                                  Если тайваньские, то конечно ;)
                                    Цитата Testudo, 12.01.03, 10:24:18

                                    Если тайваньские, то конечно ;)

                                    Гы. А мне и Малазийские как-то не приелись =)

                                    Ну не смогли они нормальную линейку придумать! Не смогли! =)
                                      В моем HP'шном стоит Mitsumi'вский привод, а работает - одно удовольствие... ;)
                                        Цитата Testudo, 12.01.03, 11:02:41
                                        В моем HP'шном стоит Mitsumi'вский привод, а работает - одно удовольствие... ;)

                                        Ага. Вот ты на плексторах не сидел =)
                                        А вообще..... Ну вот вышло у тя так! Это просто неправильный какой-то девайс!
                                        Он левый! Выкинь его! =))
                                          Цитата
                                          Это просто неправильный какой-то девайс!
                                          Он левый! Выкинь его! =))
                                          ;D
                                          Вот бы в меня почаще кидались такими "левыми" девайсами... ;D ;D ;D
                                            Цитата NadZ, 12.01.03, 04:33:40
                                            эти Митсуми - гов*о. Так как летят быстрее чем LG


                                            У меня СД Митсуми 54ххх - работает отменно...

                                            А вот что сдохло, так это Acer - IDE контроллер накрылся...
                                              Цитата DimA2, 13.01.03, 12:23:56

                                              У меня СД Митсуми 54ххх - работает отменно...
                                              А вот что сдохло, так это Acer - IDE контроллер накрылся...

                                              Асер? Гы! Дык это еще то чудо! Эта компания вообще ничего не умеет выпускать!
                                              Хотя была у них одна линейка сидюков года два назад, но в продаже не видел.
                                              А на счет твоего Митсуми.... Повезло!
                                                Цитата NadZ, 08.01.03, 20:24:52

                                                Нееа.... Счастье от этого глюкавого инвалида вам точно не будет.
                                                По крайне мере если у вас RW Teac'овский

                                                А почему, не будет? У меня TEAC CD-W54E и WinOnCD отлично работает, а вот Nero страшно глючит.
                                                  Цитата albom, 14.01.03, 01:15:23

                                                  А почему, не будет? У меня TEAC CD-W54E и WinOnCD отлично работает, а вот Nero страшно глючит.

                                                  Глючит? А как? Опиши......
                                                    Цитата
                                                    Глючит? А как? Опиши......
                                                    Как конкретно глючил я уже не помню, но он просто ничего не писал на CD, а иногда вообще не определял, что у меня CD-RW. Короче, после этого я снес Nero и поставил WinOnCD. Там все просто, и главное работает(у меня).
                                                      А не пробовал НОВУЮ версию неры?
                                                      Имхо, должна видеть твой цд
                                                        Нера лучшая прога для писания КД!! в натуре... ;D
                                                        нера запишет диск там где изи_креатор будет пучить и глючить
                                                        у изи_креатора интерфейс красивше, но работает хуже...
                                                        и не захотела вместе с нерой работать
                                                        последн версия НероБурнера видит все РВшки
                                                        Сообщение отредактировано: vot -
                                                          И че вы так эту неру возносите. Сказал же чел, WinOnCD помог. Я на него уже давно перешел и теперь всем только его и рекомендую.
                                                            Цитата Testudo, 16.01.03, 18:17:40
                                                            И че вы так эту неру возносите. Сказал же чел, WinOnCD помог. Я на него уже давно перешел и теперь всем только его и рекомендую.

                                                            "Товарищи! Пользуйтесь только WinOnCD! Это не такое гов*о как Nero! Это еще круче!
                                                            Еще го**истее!! Еще урезаннее!! Пользуйтесь, господа!!"

                                                            Ага.... Сорри, если обидел, просто WinOnCD не может сравниться по возможностям с Нерой
                                                              А я не из тех, кто пищит от наличия в сотовом телефоне MP3 плейера, которым все-равно не пользуються.
                                                              Мне хватает возможностей WinOnCD заглаза. И другого мне не надо.
                                                                нет, юзал этот ОнСиди, Неро - удобнее!
                                                                  2Alfa: А с тобой мы на эту тему в реале поговорим! ;D
                                                                    Цитата Testudo, 21.01.03, 18:34:37
                                                                    А я не из тех, кто пищит от наличия в сотовом телефоне MP3 плейера, которым все-равно не пользуються.

                                                                    А у тебя есть MP3 плейер в мобиле? И зачем? А не проще ли купить себе какой-нить кенвуд и ходить слушать 700-метровые болванки, нарезанные крутой НЕРОй, а не те 100 метров, которые еще 2 часа надо сливать с ящика, именумым ПК?
                                                                      Цитата
                                                                      А у тебя есть MP3 плейер в мобиле? И зачем? А не проще ли купить себе какой-нить кенвуд и ходить слушать 700-метровые болванки, нарезанные крутой НЕРОй, а не те 100 метров, которые еще 2 часа надо сливать с ящика, именумым ПК?
                                                                      У меня - нет!  ;D У меня Samsung SGH-N500, в котором я юзаю все функции и мне этого хватает.
                                                                        Как вежливый и галантный джентельмен я лучше помолчу и не буду разводить полемику
                                                                        вокруг данного вопроса. Мой выбор НЕРО.
                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                        0 пользователей:


                                                                        Рейтинг@Mail.ru
                                                                        [ Script execution time: 0,0579 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 15.05.24, 04:49 GMT ]