На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Telephone
    могу ли я настроить комп чтобы он звонки принимал, их определял - работал в качестве автоответчика?
    Сообщение отредактировано: experimenter -
      Ага. Оч. рекомендую VentaFax.
        спасибо. а кряк к нему имеется?
          У меня нету, но в сети ходит.
            Цитата hummy, 08.01.03, 18:15:38
            У меня нету, но в сети ходит.

            это хорошо. а ссылки на этот кряк  у вс нету?
              А у меня ВФ почему-то не хочет номера определять :-[
              Последнюю версию скачал (5.11), модем - ZyXEL Omni PCI
                Гыыы :) Была б ссылка, был бы кряк :) Сорри..
                  Сам ни одну из них нормально не юзал, т.к. пользую доисторический модем...
                  Acid 2000 рекомендую. Мощный тул. По сути дела, там есть все, от определителя номера и автоответчика, до переключаловки по каналам (на кой оно для компа? ???) и проигрывания музыки тому, кто висит на проводе. Весит полтора мега.
                  АОН Про (у меня был 3.53)-- тоже ничего, но мне не понравился... Чуть более мега.
                  Есть еще АнтиАон (у меня 2.2) -- по мне, так вполне сравнится с АОН Про, но зато весит в два раза меньше...
                    А у меня не то что комп - телефон (Русь-25 МЭЛТ) номера с цифровых АТС определить не может. Сам я на цифре. А с аналоговых звонки (номера) нормально определяет! Мож кто подскажет, что делать?
                      Цитата Testudo, 08.01.03, 18:42:56
                      А у меня ВФ почему-то не хочет номера определять :-[
                      Последнюю версию скачал (5.11), модем - ZyXEL Omni PCI


                      ЭЭЭээ.... старая песня... Я сам сменил из-за этого ZyXEL Omni 56K PCI на Omni 56K Pro...
                      и всё стало ОК... Где-то на forum.ixbt.com была такая тема, а потом и статья, что модемы ZyXEL Omni 56K PCI не определяют номеров  :'( , к сожалению....
                        Так у меня ведь не только модем не определяет... :-[
                          Все проги, которые тут предлашали - у меня есть. Не помню каких версий, но точно есть. Все с витамином от/для жадности. Так что если кому надо - пишите - поищем. =\
                            Цитата Testudo, 12.01.03, 11:04:30
                            Так у меня ведь не только модем не определяет... :-[

                            И линия плохая в добавок???  :o Ну  тогда дело вообще труба....
                            Смотри какая у тя линия:
                            ~60В : Можно сбацать тел. усилитель (описанный на "радио лоцмане")
                            ~30В : ...???... никогда не юзал...
                            ~9В  : меняй место жительства  ;D
                              Линия у меня хорошая, цифровая...
                                Цитата Testudo, 16.01.03, 18:20:24
                                Линия у меня хорошая, цифровая...

                                ну-ну... на твоей цифровой повеситься можно! АТС-то цифровая, зато кабель в подъезде -<...>
                                PS насколько я знаю, наши цифровые дают 30 В
                                  раз пошла такая пьянка.... :D
                                  у мя курьер V90 внешний, старенький уж правда...висю я на аналоговой линии..
                                  порекомендуйте какой-нить АОН для него..связь хреновая  >:(, видать все дело в моей линии до телеф. коробки, а заново "лапшу" кинуть никак не получается -  то времени нет, то "лапши".. :-*
                                    Цитата
                                    ну-ну... на твоей цифровой повеситься можно! АТС-то цифровая, зато кабель в подъезде -<...>
                                    В подьезде то кабель - <...>, а вот до ближайшей разводки кабель хороший.
                                    Насколько я понял, старые аналоговые станции нормально обрабатывают запрос АОНа, а вот цифровые - наотрез отказываються.
                                      Цитата Testudo, 09.01.03, 18:07:17
                                      А у меня не то что комп - телефон (Русь-25 МЭЛТ) номера с цифровых АТС определить не может. Сам я на цифре. А с аналоговых звонки (номера) нормально определяет! Мож кто подскажет, что делать?


                                      Это на станции за какие-то бабки делают(во всяком у меня так!).И определяет(у меня) 99\% звонков!
                                        Цитата
                                        Это на станции за какие-то бабки делают
                                        Вот у меня было такое подозрение... ;D
                                          Цитата Testudo, 26.01.03, 10:13:22

                                          Вот у меня было такое подозрение... ;D

                                          щас! наш вонючий КазТел еще не развился до такого уровня   ;) :(
                                            2Testudo Именно за бабки!
                                            Этот сервис называется CLIP.
                                            Подробно в Радио 9-02
                                              Что такое CLIP я знаю, но думал, что он только в сотовых сетях работает... ;D
                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                              0 пользователей:


                                              Рейтинг@Mail.ru
                                              [ Script execution time: 0,0381 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 08:50 GMT ]