На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Где найти драйвера к Voodoo2 ???
    На сколько вы знаете фирма 3DFX прекратило своё существование став частью фирмы NVidia, соответственно "дрова" под видеокарты Voodoo также перестали выпускаться.
    Фмрма NVidia аргументирует это тем, что она не заинтересована в том, чтобы продукцию фирмы 3DFX покупали. Я хочу поппросить посетителей этого форума оставить адрес сайта где можно было бы скачать Voodoo 2 Drivers for DirX v8.0!!!
      Поищи на
      http://www.download.com - Там видел
        www.drv.ru, www.drivers.ru да много где можно поискать..
          Да смени Ты V2 на TNT/TNT2/TNT2pro (нужное подчеркнуть  :)), не только не проиграешь, но и ещё и выиграешь от такой замены. Я три года мучался с этой картой, были ОгРоМнЫе проблемы с играми(из 10 запусклось! толко 0,7  ;D). Так что лучше меняй карту.
            Цитата _DaniK_, 31.01.03, 01:32:47
            Да смени Ты V2 на TNT/TNT2/TNT2pro (нужное подчеркнуть  :))

            А я отсаюсь довольный от GeForce 2 MX 400. Некоторые говорят купи 4, мол она круче...
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0264 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 23:43 GMT ]