На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Нужен художник
    Группе разработчиков компьютерных игр нужен художник, желательно, работающий в 3D MAX. Проекты некоммерческие. Подробности здесь: http://www.games-sv.narod.ru/
      А какие задачи ... и скока времени у меня ето займёт ?
        Художник, работающий в 3d max, может и оплачиваемую работу найти;)
          Задача – рисовать. Это могут быть спрайты, элементы карты местности, какие-либо объекты, статические картинки для заставок и оформления меню и т.д. Наиболее приоритетная задача сейчас – грамотно и правдоподобно расставить в сцене источники света. Времени это займет столько, сколько человек будет работать. Игра про пожарного (см. сайт) в значительной мере готова, даже неспешными темпами ее вполне реально закончить за месяц. Неспешный темп – это какой-либо рисунок дня за 4.
          Оплачиваемую работу может найти любой человек, для этого вовсе необязательно работать в MAX.
            2 SVR -
            1. Может здесь будетет развивать ... здесь и народу много - могут помочь
            2. Графикой неспешными темпами могу занятся
              Это радует. Будь добр, напиши мне письмо и покажи какие-нибудь свои работы. maple@pike.net.ru
                Работ нету ....
                  Как это нету ?  Неужели ты никогда не рисовал ?
                    Тока для своих прог - а вот права на ето у меня уже купили
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0319 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 06:16 GMT ]