На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Раздел предназначен для обсуждения ПО.
2. Поиск кряков, серийников, варезных версий ПО - запрещен.
3. Холивары также не приветствуются - для этого есть соответствующий раздел.
4. При создании тем в разделе настоятельно рекомендуется придерживаться следующего шаблона оформления.
5. Ссылки для скачивания дистрибутивов ПО должны вести на официальный сайт! Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.
Модераторы: winsoft
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Google Chrome
    user posted image


    Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari.
    В отличие от других браузеров, Chrome для стабильности оформляет каждую вкладку как отдельный процесс. В случае, если содержимое вкладки зависнет, ее можно будет закрыть без риска потерять все данные в браузере.
    Как заявляют разработчики, в Chrome оптимизирован механизм JavaScript, что позволяет ему работать быстрее и стабильнее. Согласно тесту скорости JavaScript, скорость обработки скриптов в Chrome примерно соответствует скорости последних версий браузера Opera.
    Информация
    Буклет-обозрение


    Поддерживаемые ОС: Windows XP/Vista/7, MacOS 10.5+ (Intel), Linux Debian/Ubuntu/Fedora/openSUSE

    Разработчик: Google

    Ветка: Браузеры


    user posted image Последняя версия: 13.0.782.112
    user posted image URL: Скачать
    user posted image История версий
    Сообщение отредактировано: winsoft -
      Уже давно стабильные релизы <_<

      Добавлено
      http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=chrome+mac
      Сообщение отредактировано: Serafim -
        по ссылке написана бета
          Цитата orb @
          по ссылке написана бета

          0_0 У меня нормальный написан
          Ссыль вот http://www.google.com/chrome?platform=mac&hl=ru

          Добавлено
          А может это из-за того что у меня канал Девовский? :huh:
            На официальной странице Хрома релиза для Mac и Linux нет.
              Я не прав значит :(
                Странно, я уже несколько месяцев пользуюсь бетой под федорой. Прямиком из репозитория.
                  в бете устанвил расширение переводящие сраницы, как его теперь удалить?
                  в списке расширений этого расширения нет
                    да оно вроде встроено... я ничего такого не устанавливал, но страницы предлагает перевести.

                    Добавлено
                    Вот, в настройках глянь: Параметры->Расширенные->Перевод.
                      Google Chrome 6.0.472.55 Stable (08.09.2010)
                      Цитата
                      Вышло обновление для стабильной версии Хрома.

                      Общие изменения:
                      Исправлена некорректная работа автозаполнения.
                      Исправлена ошибка сброса настроек поисковых систем.
                      Исправлена ошибка с не принятием изменений шрифта и плагинов без перезагрузки браузера.

                      Windows:
                      Исправлена ошибка с импортированием данных из другого браузера.
                      Исправлена ошибка с невозможностью назначить Chrome браузером по умолчанию.
                        Уже существует 7.0.521.0, только не Стабл :ph34r:
                          Цитата Serafim @
                          только не Стабл

                          Вот-вот ;)
                            Цитата kanes @
                            Вот-вот

                            ну что, это я так, к сведению народа :rolleyes:
                              Привет, кому-нибудь известно о существовании расширения Хроме, которое может скачивать видео с Ютуба и т.п. Поиском я не нашёл, так как не знаю как это дело называется.

                              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Расширения Chrome"
                                их там много
                                https://chrome.google.com/extensions/detail/likadgejbigpgjogjgnjmmdfffgdcbbk?hl=ru

                                Добавлено
                                https://chrome.google.com/extensions/detail/nkjlaccfhfieghkpgihaeedfblnhnnfl?hl=ru
                                о, я этим пользовался
                                тут есть видео ролик как использовать

                                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Расширения Chrome"
                                  круто

                                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Расширения Chrome"
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0461 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 14:53 GMT ]