На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Раздел предназначен для обсуждения ПО.
2. Поиск кряков, серийников, варезных версий ПО - запрещен.
3. Холивары также не приветствуются - для этого есть соответствующий раздел.
4. При создании тем в разделе настоятельно рекомендуется придерживаться следующего шаблона оформления.
5. Ссылки для скачивания дистрибутивов ПО должны вести на официальный сайт! Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.
Модераторы: winsoft
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Google Chrome
    user posted image


    Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari.
    В отличие от других браузеров, Chrome для стабильности оформляет каждую вкладку как отдельный процесс. В случае, если содержимое вкладки зависнет, ее можно будет закрыть без риска потерять все данные в браузере.
    Как заявляют разработчики, в Chrome оптимизирован механизм JavaScript, что позволяет ему работать быстрее и стабильнее. Согласно тесту скорости JavaScript, скорость обработки скриптов в Chrome примерно соответствует скорости последних версий браузера Opera.
    Информация
    Буклет-обозрение


    Поддерживаемые ОС: Windows XP/Vista/7, MacOS 10.5+ (Intel), Linux Debian/Ubuntu/Fedora/openSUSE

    Разработчик: Google

    Ветка: Браузеры


    user posted image Последняя версия: 13.0.782.112
    user posted image URL: Скачать
    user posted image История версий
    Сообщение отредактировано: winsoft -
      Довольно приятный браузер. Не хватает ему разве что большего функционала (см Opera и FF). Непривычно после оперы (может из-за схожести с FF? :) ). Проверка орфографии хромает. Работает быстро. Общее впечатление хорошее, но еще все довольно сыро :(. Дождемся выхода 1-ой версии :).

      Добавлено
      Не нравится что запускается не один процесс на все, а 1 процесс на 1 вкладку :(.
        Цитата [DEN] @
        Не нравится что запускается не один процесс на все, а 1 процесс на 1 вкладку :(.

        А у меня как раз диаметрально противоположное впечатление по этому поводу - зависла одна вкладка, можно снять её процесс. Ни один другой браузер такого не позволяет, а жаль. Остальные зависают полностью.
          самый большой недостаток по моему - невозможность отключить картинки, ограниченность настроек
            Еще не очень нравится окошко с часто посещаемыми сайтами. Больше нравится Speed Dial (кажется так называется) в опере.
            А настроек и вправду уж больно мало. :(
              Цитата --= Eagle =-- @
              Ни один другой браузер такого не позволяет, а жаль.

              IE8 позволяет.
                А я всё ещё под линукс жду, интересно будет заценить :yes:
                  Интересно, когда будет новый релиз. А то нынешний функционал маловат.
                    Google Chrome 2.0.172.33

                    Цитата
                    Обновилась стабильная версия браузера (бета версия так же поднята до этой версии). Изменения минимальны и касаются только уязвимостей в безопасности и исправления редких вылетов.
                      Апдейтор гугловский не желает сотрудничать :angry:
                      Google Chrome 3.0.195.21: http://dl.google.com/chrome/install/195.21/chrome_installer.exe
                      Не работает под Windows 7 :(
                        У меня Windows 7 7600 7260(сорь, перепутал) работает у меня ещё со времён Хрома 2. Кстати, 3-я версия это стабильная, а так уже есть 4-я и готовится 5, поддерживающая полностью Вин7.

                        Добавлено
                        Имхо, самый лучший браузер, сижу только на нём
                        Сообщение отредактировано: Serafim -

                        Прикреплённый файлПрикреплённый файл1.jpg (115.15 Кбайт, скачиваний: 356)
                          Обожаю хром! Ещё одно доказательство! Надстройка над хромом, которая убивает рекламу (если пользователь попросит конечно)
                          Тоесть при сочетании клавиш Alt+B кликаешь на то, что тебе надо убрать и хром после вопроса убивать это или нет - убирает то, что тебе надо :lol: Причём, то что меня порадоволо - он автоматически запоминает сайт и картинку, которую убил, причём можно убить всё, что возможно, например столбик у таблицы - он автоматически перекраивает всю вёрстку, но уже без этого столбика (можно посмотреть на скриншоте, там реклама от каспрского в таблице - я её убрал - изменилась вся таблица) - естественно можно всё вернуть на место, если захочешь.

                          Проверялось на Google Chrome 4.0.223.11 с надстройкой (Extensions) AdBlock+ 1.1.9.9

                          Добавлено
                          Кстати, в ОС можно добавить линук, уже вышла бэтка - у всех самые лучшие впечатления, говорят летает быстрее, чем мозилла ;)
                          Прикреплённый файлПрикреплённый файлUntitled_2.jpg (82.58 Кбайт, скачиваний: 351)
                            Цитата Serafim @
                            говорят летает быстрее, чем мозилла
                            как показывает практика, чаще в корку :whistle:
                              Ну бэта ведь :) Зато на винде стабильно
                                Имеются бета-версии Google Chrome для Mac и Linux.
                                  Уже давно стабильные релизы <_<

                                  Добавлено
                                  http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=chrome+mac
                                  Сообщение отредактировано: Serafim -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0521 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 06:24 GMT ]