На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Нужен халявный художник :)
    Я тут собрался делать простенькие, но прикольный спрайтовые и игрушки под win, но рисовать что-либо мне в полнейший лом. Может кто ко мне присоединится - рисовать спрайты. Только на чистом энтузиазме, игрушки фриварные будут...
      Хороших халявных художников ты фиг найдёшь:) Они и нехалявные не очень часто встречаются...
        Блин, мне нужен чел, который хотя бы средне умел рисовать или хорошо искать в Инете :) А то я уже первую игрушку почти дописал, а картинок нет...
          А что за игрушка , есди не секрет ?
            Хехе, да так, простенькая аркадка, играешь за алкаша, с неба падают бутылки с бухлом, нужно ловить... :) Но это моя первая игрушка... Я могу что-нибудь и поприкольнее сделать. Дайте идейку только :)
              ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ... Может и чемнить помогу ... на чём творишь ?
                На Delphi. Потом перенесу на C++Builder
                  SergeS, ну так чё? Присоединяешься или нет?
                    Присоеденяюсь !!!!! - Уважаю Дельфи .

                    ЗЫ у тя аська есть ?
                      Нет аськи у меня нет, пиши на мыло.
                        Ок
                          Цитата V4n93R<RnD>, 27.04.03, 17:23:36
                          На Delphi. Потом перенесу на C++Builder

                          Ну вы даёте. А что сразу нельзя , напрямую. Это же какая голово\%\%\%ка. Сорри.
                            Только ты сам себе халявный художник :)
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0468 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:43 GMT ]