Хит-парад ламеских вопросов
, Visual C++
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Хит-парад ламеских вопросов
, Visual C++
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Какой вопрос вас больше всего достает?
Охота подвести статистику Может к этому списку есть че припаять? |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Очень, очень некрасиво...
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Ответы припаяй.
|
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Что, гордыня не дает покоя?
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|||
|
|
причем тут гордыня??? я как-то на одном форуме увидел хит парад таких вопросов на главной странице, вот и решил узнать, какая реакция у наших форуманов и все... |
|
Сообщ.
#6
,
|
|
|
|
Да так, нередко наблюдается даже вне зависимости от профессии и квалификации.
|
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
Ты братан что тут туфту всякую на форуме гонешь? У меня даже появилось такое маленькое сомнение что ты лох!
|
|
Сообщ.
#8
,
|
|
|
|
Ну почему диалог закрывается по ентеру??? ААААА????
ЗЫ Кстати, тут "лол" какой-то неубедительный, кажется что смайл "ревет в голос".. |