На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Администраторская прога (сети TCP/IP)
    Ищу единомышлеников, желающих и умеющих писать сетевые программы (хотя бы чуть-чуть) для написания хорошей администраторской проги.  8) Вливатесь...
      В смысле 'хорошей'?
      Чем тебя RAdmin не устраивает? Или хочешь что бы было СВОЕ?
      Опиши получше
        RAdmin вполне усраивает, но зачем ползоваться чужим, когда можно написать свое. Тоже хочу реализовать фотографирование экрана, перехват управления мышью клавиатурой, запуск приложений и многое другое. Если что-то пропустил дополняйте...
        Буду благодарен всем.
          На чем именно писать [Язык]? Под какую ось [Винда, я думаю... Да?]? Межплатформенность... Какие протоколы? Какие особые фишки? Уточни...
            Писать будем на C++\MFC. Фишки планируется: граббер экрана, блокировка мыши и клавы, копирование и запуск файлов, чат, введение лог-файла и то что вы добавите. Добавляйте...
              отличный набор. остается добавить саморазмножение.... :)
                И подуменьшить размер до минимума  ;)
                  Не это вирус. Я это занятие забросил, окол полугода назад. Это чистая работа с сетями. Просто охота научиться хорошо с ними работать. Кто за - отclickнитесь  ::)
                    Я ммогу помочь тока с разработкой  протокола - тк я пишу тока под Дельфи
                      Цитата Lyrik, 18.06.03, 22:52:01
                      Не это вирус. Я это занятие забросил, окол полугода назад. Это чистая работа с сетями. Просто охота научиться хорошо с ними работать. Кто за - отclickнитесь  ::)

                      сорри за офтопик, но.. мм.. какая связь между работой с сетями и грабанием экрана, блокировкой мыши и т.д.? ::)
                        Это в MustDie так удаленное "руление" реализуется -- см. на www.codeguru.com.
                          Мда, все хотят свое, ну что тут поделаешь, почему бы не помочь....
                          Так что, если есть вопросы, то пишите, помогу. Пишу на C++/Asm. С сетями знаком давно. А если заинтересуете, то могу и поучаствовать в проекте.
                            А почему бы не писать на Java? Кроссплатформенность рулит! Если цивильный протокол разработать, то из-под Винды можно адмиистрить Линух!
                              Интересно, тут что-нибудь продвигается? Или только все размышляют....
                                2tserega
                                И без явы можно релизовать управление Линуксом, только надо версию для никса создать.
                                2Lyrik
                                К делу готов! :)
                                  Все смотрите проект Asc0 я туда переехал. Завтра постараюсь опубликовать начальные функции. Будем писать по функция, а потом напишим главную функцию. Ну с Богом!
                                    Не мешало бы определиться с типами данных, со структурами.....А то потом вы рчень долго будите приходить к чему-то одному, а бы вам предложил взять такие:
                                    DWORD, WORD, BYTE.... Они универсальнее, чем встроенные в Си++ и это будет понятнее для тех, кто пишет плагины на других языках...
                                      ести идея. в Kylix можно попробовать, мне кажется там в линухе можно создавать wондозовские пройэкты
                                        Все смотрите проект Asc0
                                        Читать умеем?
                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                        0 пользователей:


                                        Рейтинг@Mail.ru
                                        [ Script execution time: 0,0456 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:12 GMT ]