На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > «Лаборатория Касперского» защитила государственное учреждени , CNews Безопасность

      "Лаборатория Касперского" сообщила о поставке решения для централизованной защиты рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов - Kaspersky Enterprise Space Security - Службе регулирования связи Литовской республики. Поставку двухгодичных лицензий Kaspersky Enterprise Space Security выполнили партнеры "Лаборатории Касперского" - компании Atviros Informacines Sistemos и Blue Bridge. "Служба регулирования связи Литовской республики выбрала решение "Лаборатории Касперского", поскольку оно эффективно защищает не только отдельные рабочие станции, но и всю корпоративную инфраструктуру учреждения, работает быстро и является простым в управлении и использовании, - говорит Бейнортас Витянис, менеджер по продажам Blue Bridge. - Отдельно отмечу, что модуль Kaspersky Administration Kit существенно...






      «Лаборатория Касперского» сообщила о поставке решения для централизованной защиты рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов - Kaspersky Enterprise Space Security - Службе регулирования связи Литовской республики.
      Поставку двухгодичных лицензий Kaspersky Enterprise Space Security выполнили партнеры «Лаборатории Касперского» - компании Atviros Informacines Sistemos и Blue Bridge.
      «Служба регулирования связи Литовской республики выбрала решение «Лаборатории Касперского», поскольку оно эффективно защищает не только отдельные рабочие станции, но и всю корпоративную инфраструктуру учреждения, работает быстро и является простым в управлении и использовании, - говорит Бейнортас Витянис, менеджер по продажам Blue Bridge. - Отдельно отмечу, что модуль Kaspersky Administration Kit существенно снижает нагрузку на администраторов сети. Он поддерживает различные сценарии установки компонентов, позволяет централизованно управлять элементами защитного комплекса и осуществлять удаленный мониторинг состояния антивирусной защиты».
      Kaspersky Enterprise Space Security включает компоненты для защиты рабочих станций и серверов совместной работы от всех видов современных интернет-угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Решение обеспечивает свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром.

      Источник: http://safe.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/08/05/310629
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0164 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:46 GMT ]