На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > Банк «Северная казна» выбрал защиту «Лаборатории Касперског , CNews Безопасность

      "Лаборатория Касперского" сообщила о продлении банком "Северная казна" (г.Екатеринбург) 1100 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security и "Kaspersky Анти-Спам" для платформы Linux. Поставку осуществила компания РИЛАНС, региональный партнер "Лаборатории Касперского". Среди предоставляемых "Северной казной" банковских сервисов - все виды удаленного управления и дистанционного доступа к счетам, включая интернет-банкинг, что обуславливает высокие требования к надежности и скорости работы защитных систем. Как отметил Денис Криницин, эксперт по информационной безопасности банка "Северная казна", "использование антивирусных решений "Лаборатории Касперского" позволяет обеспечить комплексную безопасность как при работе внутри корпоративной сети, так и при взаимодействии с клиентами посредством интернета. А удобный центр управления - Kaspersky Administration...







      «Лаборатория Касперского» сообщила о продлении банком «Северная казна» (г.Екатеринбург) 1100 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security и «Kaspersky Анти-Спам» для платформы Linux. Поставку осуществила компания РИЛАНС, региональный партнер «Лаборатории Касперского».
      Среди предоставляемых «Северной казной» банковских сервисов - все виды удаленного управления и дистанционного доступа к счетам, включая интернет-банкинг, что обуславливает высокие требования к надежности и скорости работы защитных систем.
      Как отметил Денис Криницин, эксперт по информационной безопасности банка «Северная казна», «использование антивирусных решений «Лаборатории Касперского» позволяет обеспечить комплексную безопасность как при работе внутри корпоративной сети, так и при взаимодействии с клиентами посредством интернета. А удобный центр управления - Kaspersky Administration Kit - существенно облегчает работу системным администраторам банка».
      Напомним: решение Kaspersky Enterprise Space Security включает в себя компоненты для защиты рабочих станций и серверов от всех видов современных интернет-угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.
      Соответственно, «Kaspersky Анти-Спам» для платформы Linux - это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама.

      Источник: http://safe.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/07/30/310035
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0193 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 06:22 GMT ]