На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> локальная сеть
    што скажете о проге которя мониторизирует локалку, первая попитка есть, но по моему громандная полуцилос прога, в сравнении с возмойностями
      ишодники на билдах, ток некуда пихати штоб показать
        Пс... А поточнее?
        Что за мониторинг, и что за готовая прога?
          да вобщем ничего сверхестественного. Просто прога котораиа пингует и запрашивает имеа компа. Сохранеает всю эту хрени в файле. потом эти два файла сравнивает, и выводит различия между имени и ИП, ведь на серваке стоит DHCP. просто проверка kмпов в сети.
          кароче задаеоши мин ИП и Маx ИП и все эти адреса пингует и запрашивает имеа... плюс расчёты.
          ет еа тему поставил может кто знает как рациональнеи ет зделать
            может добавить чегонибудь туда штоб хокруче была а?
              Ну это тогда стандартный набор API по UNIX'у....
              Хотя можно поюзать и Windows комманды Wsa***.
              Тут особо ничего сложного нет.
                дело в том што это всё есть под винду, в билдере написано. А прога может получится полезная длеа админов
                  Ну тогда набирай комманду.....
                  Ставь цели, сроки выполнения.....и вперед! Действуй!
                    :)) воощет-о работа закончина, ет у меня задание по практике было, но думаю што цомунибудь понадобится, ведь тут никто почти пользоваться не будет, а баги хочетсеа поисправлять
                      Почему никто пользоваться не будет?
                      Будут пользоваться, если это граматно оформить и провести рекламную акцию.
                      Конечно это не так популярно как игрушки, но многим надо и такие проги. Многие даже представить не могут, как много денег тратится на разработку специфических продуктов. И ИМЕННО НА РАЗРАБОТКУ. А как будет алгоритм отложен, то клонов этой проги будет пруд-пруди...
                        ну не знаю не знаю, спасибо за поддержку, но ведь алгоритм не такои уж и умный, но коешто с неи можно зделать, ну поработать над алгоритмом в свободное от учёбы время..., а для нацяло и на шару можно раздать почему нет?
                        знал бы только што кумунибудь ет фигнеа нужна то отдал-бы. Ведь факт што цомунибудь твоя прога помогает уже успех.. для себя конечьно...
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0271 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 18:34 GMT ]