На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Политика модерирования , Присутствует ли политика модерирования на форуме?
   
Присутствует ли политика?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Если не ошибаюсь, любая политика подразумевает диалог сторон. Иначе это не политика, а например - диктат, геноцид.
    Правила запрещают диалог. значит...
    Чет не могу до конца понять, за обсужде политики ли наказания? Может стоит исключить из правил выражение - обсуждение политики модерирования. И заменить например выражением - высказывания против существующего порядка.
      Цитата Пользователь @
      Иначе это не политика, а например - диктат, геноцид
      загнул ты однако :lol:

      есть правила. Правила были придуманы форумчанами и они никому-ничего не навязывают, но их соблюдение это норма приличия ;)
      Я долго не читал правила просто общался в рамках приличия и при этом у меня не было наказаний и я не чувствовал давления власти

      правила существуют что бы форум был читаем и вопросы получали ответы, а не треп "на тему"
        Политика модерирования на форуме присутствует, но в разделе, например, МногоШум - это отстойнейшая политика.
        Такая же политика есть и в Книге Жалоб. Но там она - "как бы чего не вышло". Жалобу покоцал - и нет проблемы. :whistle:
        Сообщение отредактировано: DrUnkard -
          Цитата Пользователь @
          обсуждение политики модерирования
          очень точное название - менять не стоит :yes:
          если модератор не прав, то не стоит это обсуждать (все люди делают ошибки), будь выше этого
          Любое неправильное решение можно обжаловать у администрации
            Еще в задачи политики как понимаю входит нахождение баланса в интересах противоположных сторон. Соответственно, если интерес только одной стороны, это так же не политика
              Цитата DrUnkard @
              Но там она - "как бы чего не вышло". Жалобу покоцал - и нет проблемы
              она там и дальше будет таковой :yes-sad: :yes-sad: :yes-sad:
              из разжигания вопроса - не может выйти ничего хорошего ... я и дальше буду килять сообщения, закрывать темы, сливать в корзину ... т.к. мне кажется тема ничего кроме трепа не несет в себе, любое мое действие можно обжаловать у админов
                Цитата orb @
                из разжигания вопроса - не может выйти ничего хорошего ...

                Угу. Это точно. Сколько раз уже было и ничего хорошего из этого не вышло.

                Добавлено
                Цитата orb @
                .к. мне кажется тема ничего кроме трепа не несет в себе,

                Она несет, но тут больше отрицательных моментов.

                Добавлено
                Цитата DrUnkard @
                МногоШум - это отстойнейшая политика

                Друнк, да для тебя кого не поставь -- все равно будет отстой. Акромя случая если это будешь ты сам :D
                  Да замените в правилах выражение о политике модерирования на "высказывания против решения модератора", как предложил в первом посту и основные правила станут вполне логичны. Смешно смотреть когда модер оперирует этим пунктом правил
                    orb, сокрытие проблемы - не является её решением. И чем дальше ты будешь действовать так же - тем хуже для самого форума. Народ не может выпустить пар. Возмущение нарастает. Вот поэтому здесь периодически и случаются и "революции" и мордобои и громкие хлопанья дверями.
                    Вина за это в большой степени лежит именно на твоей "политике" рассмотрения жалоб. :whistle:
                    Но для админов, твоя политика - манна небесная. Можно делать вид, что ничего не происходит, всё течет гладенько так. Ну а шо? Нет жалоб - нет и проблем. :rolleyes: Они свою задницу прикрыли таким как ты, Цербером и всё ништяк. Можно курить. :whistle:
                      Пользователь, если ты о единой политике -- то тут ее нет. Точнее есть но в самом обобщенном варианте. Если ты о том случае с ch___, то вообще-то если ты заметил, наказание поставил vot, потому что никого из модераторов на месте не было, а мат в заголовке темы да еще на главной странице форума выглядит отстойно.

                      Добавлено
                      Цитата DrUnkard @
                      Народ не может выпустить пар

                      Пусть в контру поиграет, где за террористов будет бот с именем %moderator%
                        Да не обязательно. Достаточно на паблик-сервы зайти с читаками :whistle:
                          Фокс, ты как всегда поверхностно сказанное понял
                            Цитата Пользователь @
                            Фокс, ты как всегда поверхностно сказанное понял

                            Что же именно?
                              Цитата FullArcticFox @
                              Цитата Пользователь @
                              Фокс, ты как всегда поверхностно сказанное понял

                              Что же именно?

                              Троллите вы тут с Гриней, а ничего толкового вам сказать-то и нечего. :whistle:
                                Цитата DrUnkard @
                                Троллите вы тут с Гриней, а ничего толкового вам сказать-то и нечего.

                                :huh: И в каком это месте я троллю?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 21:18 GMT ]