На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Производитель мобил
   
Какая марка мобильного телефона вас устраивает
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата v0rtex @
    3 Алюминевый корпус + минеральное стекло не так легко поцарапать (хотя я умудрился((((()

    У меня iPod Video у него точно такая же задняя крышка как у iPhone и ты бы знал что с ней стало при ношении ее в чехле постоянно и аккуратном обращение вся в царапинах и пошарканная. Так что это минус чем плюс.

    Цитата v0rtex @
    А личные впечатления... Сенсорный экран для пальцев это круто, можно одной рукой есть гамбургер(чтоб совсем то ихнему) а в другой читать этот форум на огромном экране.

    И жирными пальцами оставлять следы на экране. Не спорю сенсорный экран это большой плюс.

    Цитата v0rtex @
    Ну во-первых, они все собраны в китае

    Мне кажется что не все, что нет американской сборки или европейской?

    Цитата v0rtex @
    2 Взламывать прошивку можно самому, чтобы бть увереным

    Как-то не охота покупать товар аз 30 рублей и при этом еще ему прошивку самому ломать :wall:
      а почему нет пункта против всех?
      вообще отвык от телефонов совсем, привык к коммуникаторам
        у меня nokia 6300 и мне его девать не куда. главное звонит и всё, да и достался он мне почти на халяву, а до этого был старый раздолбанный SonyEricsson z530. а вместо iPhone я лучше ноутбук куплю.
          Цитата Ahilles @
          а вместо iPhone я лучше ноутбук куплю.

          Я тоже так думал. Но несколько лет пользуясь повседневно ноутом в составе со стационаром. Понимаю, что для 50% задач выполняемых на относительно большом ноуте нужен именно носимый мини компутер(налодонник).

          Добавлено
          наладонник
            Цитата MichSpar @
            А на экран носом давить?

            А на экран давить пальцем.


            Цитата DMX_XC @
            Мне кажется что не все, что нет американской сборки или европейской?

            Нет, русские айФона практически все куплены в америке и присланы сюда и на всех есть собрано в китае.


            Цитата DMX_XC @
            Как-то не охота покупать товар аз 30 рублей и при этом еще ему прошивку самому ломать

            Он стоит в 2 раза дешевле. А при желании сэкономить его можно было купить и за 450$ за 8гб.

            Да он царапается, но он все равно рабует глаз намного больше безжизненных nokia. + у нас в мухосрани он не очень распространен, что явилось чуть ли не определяющим в его выборе, ходить как все с 3250 и н73,по-моему, мне не хочется, хотя я его купил за ту же цену.


            Цитата Ahilles @
            а вместо iPhone я лучше ноутбук куплю.
            Опять же миф о его огромной цене.

            Сравните n95 и iPhone, в нормальных странах они стоят практически одинаково.
              Цитата v0rtex @
              Сравните n95 и iPhone


              Кстати, нашел интересную страничку по теме: http://www.cnet.com.au/mobilephones/pdaphones/0,239036203,339279031,00.htm
                Ха, они еще "мегапиксели" сравнивают, вот это извращение! Я лично сам фотографировал нокией n95 и рассматривал на ПК, могу сказать, что лучше купить цифровую б/у камеру, пятилетней давности с 2мп, которая будет лучше фотографировать любого (может кроме SE кибершотов) телефона! :angry:

                Добавлено
                Пока производители телефонов научились в бланках "мегапиксели" указывать и этим накручивать цену, когда качество этих "мегапикселей" просто ужасна!
                  Цитата B.V. @
                  Кстати, нашел интересную страничку по теме: http://www.cnet.com.au/mobilephones/pdapho...39279031,00.htm

                  Этот тест был проведен ещё до выхода iPhone, и совершенно ничего не говорит.
                    Ответил бы "Sony Ericsson", если бы не ненавистный memory stick.
                      Цитата v0rtex @
                      Этот тест был проведен ещё до выхода iPhone, и совершенно ничего не говорит.


                      А какие параметры там не соответствуют параметрам "зарелизенного" iPhone'а?

                      Цитата wind @
                      если бы не ненавистный memory stick


                      И чем он тебе так не мил? :)
                        Цитата B.V. @
                        И чем он тебе так не мил?

                        Во-первых, наличием, во-вторых, другого ничего не поддерживается. У меня везде только SD и несовместимого с SD я покупать не стану.
                          Цитата wind @
                          другого ничего не поддерживается

                          У меня k850i, поддерживает microSD, M2, USB, Bluetooth :)
                            Tri Repetae, а функцию легкого царапанья мякотью пальца экрана? У меня ни один телефон (за исключением моторолы, у нее тоже мягкий/дурацкий пластик) так не царапался, в чехле царапался еще больше. Теперь я просто шарахаюсь от SE.
                              Цитата Tri Repetae @
                              У меня k850i, поддерживает microSD, M2, USB, Bluetooth

                              Поддерживает microSD (остальное не в счёт)? Но это всё равно не то.
                                Monty, у меня такой функции встроено не было :no:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0421 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 5.05.24, 23:54 GMT ]