На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Производитель мобил
   
Какая марка мобильного телефона вас устраивает
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата HREF @
    Моя тема популярна ~1024 просмотра

    Думаю не стоит этим мериться. Так как могу дать ссылку на одну из моих тупых тем, где просмотров в несколько раз больше. А есть и тема, где на порядок больше просмотров
      Цитата HREF @
      Моя тема популярна :D ~1024 просмотра

      Это все чего ты хотели добиться в жизни? :D
        Любая марка устраивает. Теоретически. Практически было три телефона: Nokia 3310, Siemens A57/C55, сейчас Nokia 1200.
          Monty
          Не понял
            Nokia несомненно хорошие телефоны. Но есть один минус: нельзя сворачивать игры.
              Цитата Ahilles @
              Nokia несомненно хорошие телефоны. Но есть один минус: нельзя сворачивать игры.

              У смартфонов можно сворачивать любые приложения ))
                Цитата Ahilles @
                Nokia несомненно хорошие телефоны. Но есть один минус: нельзя сворачивать игры.

                Цитата DMX_XC @
                У смартфонов можно сворачивать любые приложения ))

                жжоте :D, только дорогие SE сначало этому научились, сейчас некоторые фактически смартфоны, некоторые нет, но сворачивать тоже умеют.
                Сообщение отредактировано: Monty -
                  Sony Ericsson K800+ позволяют не только сворачивать, но и запускать несколько одновременно :)
                    Цитата B.V. @
                    Sony Ericsson K800+ позволяют не только сворачивать, но и запускать несколько одновременно


                    Цитата DMX_XC @
                    У смартфонов можно сворачивать любые приложения ))
                    то же умеют :rolleyes:
                      Цитата DMX_XC @
                      У смартфонов можно сворачивать любые приложения ))

                      я говорю именно про телефоны, а не смартфоны.
                      Цитата B.V. @
                      Sony Ericsson K800+ позволяют не только сворачивать, но и запускать несколько одновременно

                      вот я и говорю что телефоны Sony Ericsson умеют это, а телефоны Nokia не умеют.
                        Цитата Ahilles @
                        вот я и говорю что телефоны Sony Ericsson умеют это

                        так там ж симбиан, покрайней мере урезанный :huh:
                          Почему iPhone не учавствует в опросе? А из присутствующих я бы нверное выбрал nokia, у меня был n-gage, за свои 6 т.р. в те времена он мог и сворачивать приложения и игры на порядок лучше и удобнее, до сих пор он у меня есть, как второй телефон. Но только поиграв с iPhone понимаешь что все другие телефоны тебе не нравятся и просто с пренебрежнием смотришь на их маленикие экраны и посредственное звувание. Конечно у него много -, но симбиан это немножоко не то, что ожидаешь от сматфона.
                            v0rtex
                            iPhone я лично не купил по тому что, у него корпус очень сильно можно «закоцать и зашоркать» а в чехле он уже не так смотреться, да и стоит он очень много у нас ОН 100% Китай и с взломанной прошивкой и всеми премудростями 27500 рублей.
                            Да и как то не очень он мне нравиться.
                              Ну во-первых, они все собраны в китае
                              2 Взламывать прошивку можно самому, чтобы бть увереным
                              3 Алюминевый корпус + минеральное стекло не так легко поцарапать (хотя я умудрился((((()
                              и стоит он в 2 раза меньше, за это ты получаешь удовольствие в использовании и завистливые взгляды окружающх, потому что они как и ты думают что ты его купил за 300000))))
                              А личные впечатления... Сенсорный экран для пальцев это круто, можно одной рукой есть гамбургер(чтоб совсем то ихнему) а в другой читать этот форум на огромном экране.

                              Добавлено
                              ой 30 000 конечно)))
                                Цитата v0rtex @
                                можно одной рукой есть гамбургер(чтоб совсем то ихнему) а в другой читать этот форум на огромном экране.
                                А на экран носом давить? :D
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0377 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 03:41 GMT ]