На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Производитель мобил
   
Какая марка мобильного телефона вас устраивает
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата wereber @
    да покупай чо хочеш, мне как то фиолетово но просто из этих 170 евров далеко не все за марку, как ты видимо думаешь. качество тоже стоит денег удивляюсь с людей, которые покупают функциональную и дешовую вещь, надеясь на качество (то же и к амд относиться, сорри за офтоп) не так просто он дешевле стоит, 20 евро наценки можт и за марку, а все остальное - за срок службы

    Совершено согласен, с тобой через мои руки прошли практически все современные модели Nokia. Отличие смартфонов N95,96,82 на примере 6120 практически не каких только дизайн размер дисплею больше камера и наличия "wi-fi" и прочих не кому не нужных вещей.
    В программной части "отличий не каких". Вот я не как не пойму за что н95 стоит 25000-31000 за н95 8гб это просто не уместно, за эти деньги можно купить более функциональный коммуникатор с большими функциями, только камера будет проигрывать. Или за эти деньги можно купить полноценный коммуникатор да еще деньги на фотик нормальный останутся.
    Этот телефон можно покупать в том случае если тебе денег девать не куда.
      Цитата DMX_XC @
      Правда из них больше нравиться Nokia так как в плане качества у них больше плюсов.


      Можно по пунктам?
        Цитата DMX_XC @
        Этот телефон можно покупать в том случае если тебе денег девать не куда.

        Цитата Monty @
        я думаю это наценка за нав. ПО и "крутую" камеру с "пятью" МП

        ну про н95 и не спорю - это буржуйство, за 25 тыщ я себе ноут куплю блин

        Цитата Monty @
        а я люблю недорогие

        а я вообще предпочитаю халявные :unsure:

        Цитата kanes @
        , бывает и с дорогими вещами проблемы,

        да бывает что и с дешовыми все ок, не всеж длинки висли у меня прям поголовно, просто вероятнось проблем ниже, если это фирма с хор. репутацией (нокиа, асус, интел проч)
          Цитата B.V. @
          Можно по пунктам?

          1. Не сохранят входящие и исходящие звонки и.т.п.
          2. Не передает по блютузу файлы.
          3. Не сохраняет принятые файлы (блютуз), пишет , то что не достаточно места на устройстве хранения хотя это не так.
          4. Часто при обработки(просмотре) фотографии появляются искажения, в основном из-за конфликта с флеш картой.
          … и другие мелкие неприятности.

          Коротко все проблемы возникают из-за ПО телефона, спасает перепрошивка но не во всех случаях, возможно это потому что все они собраны в Китае (с которыми я сталкивался).

          p.s многие эти проблемы возникают примерно через пол года эксплуатации телефона.
            DMX_XC, так это плюсы или минусы? Я что-то не в теме :unsure:

            Добавлено
            Цитата DMX_XC @
            Отличие смартфонов N95,96,82 на примере 6120 практически не каких

            на 30 евро дешевле Samsung i550 и без GPS, а отдельный GPS +60 евро :tong:
              Цитата Monty @
              DMX_XC, так это плюсы или минусы? Я что-то не в теме

              Насчет плюсов или минусов, если ты про пост где я про сони объяснял, это самые гарантийные обращения владельцев данных телефонов.
              Сообщение отредактировано: DMX_XC -
                и дисплэй у нее маленький, ни чего не разглядишь ...

                Добавлено
                Цитата DMX_XC @
                про сони объяснял

                Ясно. Просто там ни слова о каком телефоне идет речь.
                  Эм. DMX_XC, я просил тебя перечислить плюсы Nokia перед SE, а ты мне что перечислил? "Минусы" SE?

                  Цитата DMX_XC @
                  1. Не сохранят входящие и исходящие звонки и.т.п.


                  Сохраняет.

                  Цитата DMX_XC @
                  2. Не передает по блютузу файлы.


                  Передает.

                  Цитата DMX_XC @
                  3. Не сохраняет принятые файлы (блютуз), пишет , то что не достаточно места на устройстве хранения хотя это не так.


                  Сохраняет, сообщение выдает только тогда, когда действительно недостаточно места.

                  Цитата DMX_XC @
                  4. Часто при обработки(просмотре) фотографии появляются искажения, в основном из-за конфликта с флеш картой.


                  После этого хочется спросить -- какой эм. у тебя телефон (ведь это ты о своем, как я понял?)?

                  Цитата DMX_XC @
                  p.s многие эти проблемы возникают примерно через пол года эксплуатации телефона.


                  Ты мне сейчас перечислил какие-то баги в ПО, которых ни у меня ни у моих знакомых с SE не было.
                  Я все-таки еще раз попрошу перечислить плюсы телефона Nokia перед телефоном SE.
                    B.V., я один серьезнейший баг SE знаю - дисплей так легко царапается, как ни у кого другого! Корпус, как на зло не меняется, чтоб мучались? Я не знаю других производителей, дисплэи которых можно легко поцарапать кожей пальца ...
                      Цитата B.V. @
                      Эм. DMX_XC, я просил тебя перечислить плюсы Nokia перед SE, а ты мне что перечислил? "Минусы" SE?

                      Цитата B.V. @
                      Ты мне сейчас перечислил какие-то баги в ПО, которых ни у меня ни у моих знакомых с SE не было.
                      Я все-таки еще раз попрошу перечислить плюсы телефона Nokia перед телефоном SE.

                      Я тебе перечислил самые распространенные обращения владельцев данных телефонов в сервисный центр.
                      У Nokia, проблем с ПО очень мало, основном обращаются с не качественной сборки (корпуса стираются или трескаются его элементы «клавиатура, джойстик, и т.п.) или трескается сама «краска» телефона. Но у Nokia,это у индивидуальных моделей например н76, 5610, 6120.


                      Цитата B.V. @
                      После этого хочется спросить -- какой эм. у тебя телефон (ведь это ты о своем, как я понял?)?

                      Цитата DMX_XC @
                      p.s многие эти проблемы возникают примерно через пол года эксплуатации телефона.

                      Из SE был k610i, k790i, w810i.
                      Сейчас пользуюсь Nokia 6120c.
                        Цитата DMX_XC @
                        основном обращаются с не качественной сборки (корпуса стираются или трескаются его элементы «клавиатура, джойстик, и т.п.) или трескается сама «краска» телефона


                        ...что значительно хуже, чем глюки ПО.

                        Цитата DMX_XC @
                        p.s многие эти проблемы возникают примерно через пол года эксплуатации телефона.


                        ПО стареет? :)

                        Короче, DMX_XC, плюсы Nokia перед SE ты перечислить не можешь... Внимание, вопрос: какого же ты тогда чуда утверждаешь, что
                        Цитата DMX_XC @
                        в плане качества у них больше плюсов.

                        ?
                          Цитата DMX_XC @
                          Цитата (DMX_XC @ Вчера, 20:50)
                          p.s многие эти проблемы возникают примерно через пол года эксплуатации телефона.

                          Из SE был k610i, k790i, w810i.

                          был k750i и w810i -- 2 года работали без проблем, дальше -- не знаю, т.к. продал.
                            Цитата B.V. @
                            ...что значительно хуже, чем глюки ПО.
                            Как по мне, так пускай телефон через N лет будет внешне выглядеть убитым, но исправно ловить сеть, радио и играть музыку. Чем через те же N лет внешне будет как конфетка, но вместо разговоров будут кваканья, а вместо радио и музыки постоянные ресеты :whistle:
                              Цитата B.V. @
                              ПО стареет?

                              Я не знаю что у него через пол года происходит конфликт ПО или что то с внутренностями, но факт на лицо, с этими проблемами обращаются на много чаше чем со сломанным джойстиком или убитым динамиком.


                              Цитата B.V. @
                              ?

                              Плюс Nokia в том что этих проблем у него практически нет.
                              Проблемы с корпусом это у определенного круга моделей, которые очень медленно но исправляет производитель.
                                Моя тема популярна :D ~1024 просмотра
                                Сообщение отредактировано: HREF -
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1050 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 01:34 GMT ]