На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Тест на знание русского языка
   
Каков ваш результат (см. пост)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    http://www.rb.ru/poll/7/

    Цитата
    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 15%.
        Ну и х! :)
          Цитата
          Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*
            Насчет суффикса -чик видимо всем пишут. Я когда прочитал подумал что я ошибся с суффиксом, но как оказалось ошибка была в
            Около пятиста килограммов.
            7 правильных ответом
              Мда...
              Цитата
              8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*


              Сам не ожидал :huh:
                Цитата
                Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

                Если бы я так же сдал вступительные экзамены... :rolleyes:
                  Цитата
                  Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*


                  А где же там суффикс то?

                  Добавлено
                  Цитата Lamer#1 @
                  Насчет суффикса -чик видимо всем пишут. Я когда прочитал подумал что я ошибся с суффиксом, но как оказалось ошибка была в
                  Около пятиста килограммов.

                  Да действительно, моя ошибка здесь
                  Цитата

                  Укажите грамматически правильно составленное предложение
                  ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
                  Скрытый текст
                  Получив начальное домашнее образование в Москве, двенадцатилетний Радищев поступил в Пажеский корпус в Петербурге.
                  Сообщение отредактировано: W_in_d -
                    Цитата W_in_d @
                    А где же там суффикс то?

                    Если не шкафчик, то я тоже не в курсе... :)
                      Цитата
                      Результаты тестирования
                      8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*


                      Написали неправду.
                      Во-первых я не россиянин, а во-вторых русский мне не родной. :)
                        Цитата
                        8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык.
                        К сожалению они правы :'(
                          Тест очень простой. Мне поставили 8, хотя я русский сильно хорошо не знаю. Но приятно конечно ;).
                            Цитата
                            8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

                            Это конечно прекрасно, но только я не россиянин. :D Учился просто в русской школе. Да и в университете на русском учусь. Книжки читаю. Сленг отвергаю. :ph34r:
                            Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
                              Какие все грамотные то! Боже! А начинаешь читать топики - ошибка на ошибке. :D
                                Цитата eugene_ @
                                Какие все грамотные то! Боже! А начинаешь читать топики - ошибка на ошибке.

                                это точно!
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0493 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 03:42 GMT ]