Microsoft подала 21 иск против американских реселлеров
, CNews Безопасность
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
Внимательно прочитайте правила раздела
Microsoft подала 21 иск против американских реселлеров
, CNews Безопасность
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Microsoft подала 21 судебный иск в 14 штатах США в отношении реселлеров - корпорация обвиняет их в продаже пиратских программ. Некоторые... Microsoft подала 21 судебный иск в 14 штатах США в отношении реселлеров – корпорация обвиняет их в продаже пиратских программ. Некоторые из дел касаются программ Microsoft Windows Genuine Advantage и Office Genuine Advantage, в которых копия операционной системы Windows или пакета Office активируется через интернет. Microsoft выпустила Windows Genuine Advantage в апреле 2006 г. Другие иски были инициированы по звонкам на горячую антипиратскую линию Microsoft. Практически все иски касаются Windows XP и пакета Office. Только два иска связаны с Windows Vista. Среди компаний, против которых были поданы иски, есть и те, котрые ранее обвинялись Microsoft в пиратстве, пишется на digg.com. Иски были поданы в Калифорнии, Джорджии, Массачусетсе, Огайо, Южной Каролине, Теннесси, Техасе, Вирджинии, Орегоне, Арканзасе, Колорадо, Флориде, Иллинойсе и Вашингтоне. Источник: http://safe.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/06/10/304563 |